Сервисы » Доска объявлений » Мультивалютный советник на основе дивергенции
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В этом отчёте было снятие в конце. Сейчас положили заного и начинаю вести торги. Буду выкадывать свежие отчёты в неделю-месяц раз.
  2. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    График забыл.

3. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Провёл три теста по основным валютам. Спасибо Броко за Broco Archieve Client. Наконец-то получилось провести тест хотя бы за 2 года.
    Итак, были проведены три теста по евро\доллару_М5, доллар\франку_М15 и фунт\доллару_Н1.

Больше всего меня интересовал вопрос. Будет ли корреляция между баллансами прибыли. Так как система мультивалютная, то это очень важно. Как ваидите корреляции большой нету. Это очень хорошо, так как когда по одному инструменту идёт просадка, то по другим делается прибыль. Всего же по трём основным инструментам вышла прибыль 8150$ при начальном депозите 5000$. Срок тестирования 27 месяцев.
    Было получено 229 сигналов на вход, а всего заключено 229*3=687 сделок. . По евро\доллару_М5 было заключено 471 сделка, по доллар\франку_М15 171 сделка, по фунт\доллару_М60 45 сделок. Такое распределение логически объясняется. Так как М5 в три раза меньше М15, то и сделок в три раза меньше, соответственно. И, так как М15 в 4 раза меньше М60, то и сделок в 4 раза меньше, соответственно.

Хотя я уже давно использую истему в реальных торгах, но всё-таки решил провести эти тесты для большей уверенности. Максимальная просадка была 35% за 27 месяцев. Результаты хорошие. Отчёты прилагаю.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Test1.zip (62.8 Кб, Просмотров: 21)
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто то пробовал применять систему автора на практике,... как результаты? я купил недавно, результаты не впечетляют... подожду еще недельку, если система себя не оправдает и автор не вернет уплоченные средства то выложу в открытый доступ...
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes_321 Посмотреть сообщение
    Кто то пробовал применять систему автора на практике,... как результаты? я купил недавно, результаты не впечетляют... подожду еще недельку, если система себя не оправдает и автор не вернет уплоченные средства то выложу в открытый доступ...
    выкинь её, не кому она не нужна...
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Эта система стоит 150 баксов... вот пожалуйста, держите бесплатно и поделитесь со своими друзьями
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать