Офф-топ » Общение на свободные темы » Осенний призыв постучал в наши двери
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bg251 Посмотреть сообщение
    Глава комитета Виктор Заварзин объяснил отклонение документа тем, что в связи с сокращением срока службы до 1 года потребность государства в призывниках увеличивается. Законопроект предусматривал плату за отказ от службы в сумме 1 миллион рублей.
    Может тебе мальчик ещё дать ключ от квартиры где деньги лежат?!(с) :D
    За миллион деревяных проще иммигрировать из страны! :bow:
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если трейдер умный и морально устойчив (а тавым должен быть каждый трейдер), то пусть устроится учителем в сельскую школу. По закону сельских учителей в армию не призывают. По совместительству пусть трейдит в офисе. Два года помучается, зато на хорошем питании.
  3. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    ......пусть устроится учителем в сельскую школу. По закону сельских учителей в армию не призывают. По совместительству пусть трейдит в офисе. Два года помучается, зато на хорошем питании.
    А можно поподробнее , давно такой закон приняли ?
  4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приняли так давно, что некоторые хотели бы его отменить. Сам знаком с людьми, которые так и делали: один мальчик, живя в городе, устроился учителем в ближайшую деревню, взял минимум часов нагрузки и три раза в неделю ездил. По правде не знаю, действует ли такое положение ныне, надо смотреть закон. Поюзайте сами.
  5. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно поищу , тема для поиска уже имеется .
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зная как служит племянник, думаю, что это не служба, а детский сад какой-то.
    Во-первых, всего год, а не два.
    Далее, по выходным ездит домой, послеобеденный сон:D, полы и сортир не моют, начальство этот пионерлагерь уже не знает чем развлекать... короче, если ты трейдер, то думаю трейдинг от армии только выиграет при таком раскладе.

гы. кстати, манку вполне вероятно, что ввели в рацион!!!
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так это, не все в сказку попадают...
    Вероятно, это учебка, я встречался с такими описаниями именно гвардейских учебок. Но потом - Таджикистан.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Зная как служит племянник, думаю, что это не служба, а детский сад какой-то.
    Во-первых, всего год, а не два.
    Далее, по выходным ездит домой, послеобеденный сон:D, полы и сортир не моют, начальство этот пионерлагерь уже не знает чем развлекать... короче, если ты трейдер, то думаю трейдинг от армии только выиграет при таком раскладе.

гы. кстати, манку вполне вероятно, что ввели в рацион!!!
    Ахринеть! Можно спрогнозировать некоторые психические расстройства с которыми вскоре придется работать взводным психоаналитикам. Это депрессия при виде портянок... блин, щас же типо берцы и носки... ну тогда угнетение моторики спровоцированной видом берцев. Приступы клаустрофобии при слове "казарма". Сыпь на лице при неправильном выборе йогурта на завтрак. Ущемление прав вегетарианцев в столовой, в следствии чего возможно нервное истощении и обмороки при виде животной пищи. Искривление мышц копчика из-за ошибочного выбора витаминного комплекса и отсутствия анатомических кресел в комнате отдыха. Сухость кожи из-за отсутствия качественных кремов для лица и наличие кондиционеров малой мощности в казарме.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ахринеть! ...
    Им бы сала вареного волосатого с перловкой на обед с кипящим чаем и окопы рыть, да видать устав сейчас не позволяет... нежные все весьма стали:cool:
  10. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эт кому как повезет . У меня есть два примера :
    соседский паренёк служил в городе в военной прокуратуре Сис.админом .
    Тоже на выходные домой отпускали .
    второй пример - после калинарного техникума паренек служил поваром в Авто бате . Так вот на кухне уколол палец рыбьей колючкой , палец воспалился и ампутация пальца .
    Вот и поварская слуба .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать