Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "По морям, по волнам"
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Йолки, да на каждом шагу
    ну, не знаю......... если б там реально что то было, то Вы бы наверное хорошо зарабатывали, правильно? А если профита нет, то наверное возможности все таки не очень хорошие?

Это НЕ ПРОБЛЕМА. Пусть они все имеют хоть 115 мнений. Работать надо по своемУ. Да, это трудно. Трудоемко, я уже прочувствовал. НО овчинка стоит выделки, это определенно.
    согласен.
  2. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    100% поэтому о волнах нужно знать(знаешь как войти в пятую?! = герой) , но в лоб такие системы обречены . Заметили что те же волновики ( через одного) потом ищут альтернативу ? Возный в фигуры вдарился , Вильямс на кракодилов подсел во втором Хаосе. Я ( скромно так) отработал грачей ...поэтому волны расширяют кругозор(может это самое главное) но как торговые системы без расчёта тех же уровней Фибоначчи они слишком трудны ( я так вообще впал в прострацию когда прочитал про бездну коррекций ) ...

ПС кстати индекс доллара по ходу пятую отрабатывает...
    конечно многие уходят... ну нельзя эти волны аж так буквально воспринимать (в качестве главного определителя).
    Люди часто забывают, что теханализ это анализ психологии рынка, толпы, производным действий которых является график. Частенько к графику относятся как будто он живое существо :)
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентин Светлов Посмотреть сообщение
    ну, не знаю......... если б там реально что то было, то Вы бы наверное хорошо зарабатывали, правильно? А если профита нет, то наверное возможности все таки не очень хорошие?
    Реализация возможностей от их наличия в этом деле не зависит. ОТ чего-то другого....
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    конечно многие уходят... ну нельзя эти волны аж так буквально воспринимать (в качестве главного определителя).
    Люди часто забывают, что теханализ это анализ психологии рынка, толпы, производным действий которых является график. Частенько к графику относятся как будто он живое существо :)
    А я эти волны буквально воспринимаю именно потому, что они есть отражение как раз психологии рыночной толпы и ничего другого. Как в зеркале, до мельчайших подробностей... :bow:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...честно скажу Валентин, давно хочу посмотреть Вашу торговлю, но по какой то причине не могу войти в терминал по Вашим данным, может я что то не то делаю... подскажите... :)
  6. 190
    Комментарии
    2
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Реализация возможностей от их наличия в этом деле не зависит. ОТ чего-то другого....
    да, Вы правы..... конечно в первую очередь от самого трейдера результаты торговли зависят, от чистоты сознания, восприятия, от эмоциональной уравновешенности и настроя, психологической устойчивости (не впадать в экстаз от профита, не огорчаться потерям) и т.д.

Даже если вот есть какой то небольшой психологический дискомфорт, он немедленно скажется на результатах и никакая система не поможет.

Но если с трейдером все в порядке, то тут уже только от системы все будет зависеть.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не могу войти в терминал по Вашим данным, может я что то не то делаю... подскажите... :)
    ...мой вопрос остался без ответа... Евгений, может Вы подскажете... ;) :)
  8. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...мой вопрос остался без ответа... Евгений, может Вы подскажете... ;) :)
    Все работает, входит и выходит... Думаю, вы не обратили внимание, что сервер другой.:)
    з.ы. ...ничего что я ответил...:rolleyes:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexprinting Посмотреть сообщение
    Все работает, входит и выходит... Думаю, вы не обратили внимание, что сервер другой.:)
    з.ы. ...ничего что я ответил...:rolleyes:
    да ни чего все нормально... Только у меня не входит... :) другие нормально, а с его парологом почему то пишет "нет связи"

...может у Вас другие данные? :)

10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    да ни чего все нормально... Только у меня не входит... :) другие нормально, а с его парологом почему то пишет "нет связи"

...может у Вас другие данные? :)
    Вы пароль с клавы вбивали или копировали? Я скопировал и вошел...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать