Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "По морям, по волнам"
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// кстати Евгений = Вы зря забросили полтинники = по Вашему примеру чё-то увлёкся и , вместе с уровнями Фибоначчи ,очень даже очень не дурно получается - единственно что там я добавил третью машу ...так что их три с периодом 50 ( три по пятьдесят в одной посуде)...это в Рулетке
    7825347
    Investor : l5vlxhs
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да все-то в Полтиннике хорошо.... Однако чтобы не попадать в коррекции, флэты и развороты - нужен EWA :geek:
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, сочувствую вашему выбытию из конкурса, но Вы обещали вернуться, не правда ли?
    Скажите, следущая стратегия будет тоже на анализе волн Эллиота или поменяете стратегию?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Евгений, сочувствую вашему выбытию из конкурса, но Вы обещали вернуться, не правда ли?
    Скажите, следущая стратегия будет тоже на анализе волн Эллиота или поменяете стратегию?
    Владимир, сочувствовать нечему :) ибо ничего трагического :) Просто до конца срока я бы не успел вывести TNP/MDD к единице. ЕВА штука трудоемкая, а я как-то постепенно растерял все свои разметки, из-за праздников что ли.... ну и по другим причинам...

Теперь по правилам я смогу приступить к торговле в проекте через месяц. Конечно, торговать буду только по ЕВА. Нет никакого смысла мостырить нечто на стохастиках и машках, если ты видишь на графике волны, а теперь уже не видеть ты их не можешь. Некоторую шелуху даже отброшу... Возможно применю входы на упреждение, но это будет видно к концу месяца, если удастся плотно поработать над теорией.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что же, рад что EWA не отбила у Вас желание торговать этой методикой. Будем ждать Вас с нетерпением в новом проекте. Всё таки приятно быть в некой комманде, пускай даже каждый сам за себя, но всё равно в комманде. В комманде волновиков. Интересно же наблюдать за своими разметками и сравнивать с другими не только в теории но и на практике.
    Сам начинал с простых классических торговых систем, каналы, входы от границ канала, но со временем понимаешь, что каналы без анализа волн - это и не каналы вовсе, а так, замануха для "чайников". Один раз подсел на волны, всё... Это надолго!!!:D Хотя по большому счету, сам я ещё начинающий в EWA, но в прогностической ценности такого анализа уже убедился. Осталось наработать практический опыт применения.

Так что ждем Вас с новыми силами и новым потенциалом!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать