Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "По морям, по волнам"
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ПС и не надо "студент" " сынок" "читай правила" я тебя не оскорбляю , а ты как то постоянно провоцируешь на это , как-то подленко получается...
    Не провоцирую, а отвечаю на провокацию, и буду отвечать, пока такие бессмысленные перлы современности как "у первой волны откат более 61% ????это смелая гипотеза!!!" или "A-B состоит из 10!!!зигзагов????ну ладно пять ( уже впритык) а тут 10!!!" будут иметь место в дискуссии относительно EWA. ;)
    ..в твоей первой должна быть пятиволновка = где она ? я понимаю что тебе до "минутки" западло (изв) спуститься ...но без этого идентифицировать пятую по дивергенции по МАСДе невозможно ...
    Была там и пятиволновка в первой на минутках и дивергенция между четвертой и пятой, а вот повода для спора небыло.

2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....зы ... вот ты сам себе и доказал что это не первая это может всё что угодно = я так вижу что это одна из коррекционных волн = они ведь тоже могут быть пятиволновкой ... а доказал ты правильно разметив пятиволновку на 1 рис.... а теперь растяни Фибо на первом рисунке от нуля до первой от пятиволновки и посмотри где находится 61% ... втрой рис . "ни в какие ворота" = достаточно увидить с каким натягом "притянута за уши" разметка ....наложи АО с ним у тебя точнее получается...
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я так вижу что это одна из коррекционных волн = они ведь тоже могут быть пятиволновкой
    :D:D:D
    Коронная фраза!!! :thumbsup_002:
    Примите мои извинения! Я был неправ! Вопрос на этом закрываю. :bow:
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2Феликс
    ... и первый график не правильно ...если не понятно , почитай ещё раз Вильямса про разницу между второй и четвёртой и чем заканчивается С

5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... ты можешь сколько угодно смайликов вешать , просто изложение материала по волнам в проекте у тебя было на +5 ( почему и взял твою ветку в "Уровни Фибоначчи") а вот применение " ни туда, ни в Крассную армию" ... не волновик ты короче...
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы еще пистолеты достаньте... ;) В волновом анализе чужая разметка никогда не будет "правильной" :)
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... запросто .... пусть назначает день и место ( пару и время когда выстрелим ордерами)
    .... а вообще мысль хорошая ... нужно в "Свободном общении" завести ветку "Дуэль" ...секунданты выбирают пару ( фьючерс) и каждый делает выстрел нпр ( бай или селл) нпр в 19-00 у кого в течении минуты будет больше тугриков тот и победил :D
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Извините, что встреваю в рассуждения, но Вы mik53 не правы...

....у первой волны откат более 61% ????это смелая гипотеза!!!
    ...в книге Д. Возного в таблице 4-3 четко прописано, что коррекция волны от волны 1 (т. е. волна 2) имеет диапазон от 12% до 95%

... ПС уровни Фибоначчи и волны неотделимы ...это ключ к пониманию волновой структуры
    ...и применяемые коэффициенты Фибо (см. туже таблицу) составляют 24%, 38%, 50%,62%, 78% ;) :)

p.s. где то читал (не помню где), что волна 1 по отношению к волне 2 может иметь отрицательное значение, но это думаю через чур... :D
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...Дима может всё что угодно писать .... это его право , есть Эллиотт и его теория ктр популярно изложил Вильямс = это классика жанра , остальное от лукавого.
    Лёша , ну ты мне ещё про уровни Фибоначчи расскажи:Dhttp://www.procapital.ru/showthread.php?t=19452

ПС на над каждой главой Вильямса неделями сидел ...почему и пошло увлечение уровнями Фибоначчи...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    :D дело Ваше... ;)

Вверх
РегистрацияX