Офф-топ » Общение на свободные темы » вызываю любого технаря
+ Подписаться
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А бывало у кого так: когда опять эти дурацкие очки налезают, едешь в метро и думаешь - вот вы все тупое стадо не чего не можете... А я умный-на бирже торгую =) BST80 у тебя наверно так сейчас? Давай поспорим что к концу года у тебя все "перевернется"? И будешь думать остаться тебе на рынке, или забросить этот "лохотрон" к чертовой бабушке....
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=29531 "системка" конечно с глубоким подтекстом =) Чем то напоминает пробой утреннего флэта по мастерфорексу-V.
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    меня не интересуют призы = мне слава нужна = призы не стоят моего внимания':D:D' =:thumbsup_002: лучше я памм открою = и сливать буду 100 % :D
    но при этом и прибыль будет интересна инвесторам = ты в альпари видел 6000% уже = кому щас интересно 5 % в месяц = смешно просто
    А у нас тута есть 80 000% :D

о спс = но я пас = условия зверские = к сожалению свои тс не раскрываю = сами понимаете почему = к тому же я просто покажу входы и выходы на скрине = и их отработку = не думаю что тема новая нужна = выложу в этой ветке 3-4 входа :D
    А ты можешь один или пару пунктов системы не расписывать :cool:(или обозначить любой двусмысленно , особенно если это собственный секретный домысел :geek:) и будешь спокоен .

-------------------------------------------------
    Вообщем так , итог :
    - forex --- фуфло )))));
    - фьючерсы --- фуфло )))));
    - CFD --- смотри предыдущее )))));
    - и всякие прочие индексы - то же смотри )))));
    - poker - фуфло )))));
    - рулетка - для лохов )))));

Самое серьёзное занятие во : BMW-M3-Challenge ;) , скачал , буду гонять , надо всем форумным OFF top_ом по выходным соревнования устраивать , во и будет толк :D
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    едешь в метро и думаешь - вот вы все тупое стадо не чего не можете...
    А что Вы в метро делаете, если что-то можете?:confused:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да ладно вам. Пусть человек пробует, жалко что ли. Тем более как он говорит что 2 года потихоньку в это дело втягивается. Глядишь может и задержится здесь надолго, это уж как он сам настроен будет. Вот пусть в ШУ себя попробует: или же очки розовые снимет и начнёт с бОльшим усердием работать, ну или скажет что ММ и РМ для лохов и начнёт "жахать" по самые помидоры. Ну, тогда уж пусть рынок не ругает, тут такие манёвры не проходят.
  5. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А у нас тута есть 80 000% :D

А ты можешь один или пару пунктов системы не расписывать :cool:(или обозначить любой двусмысленно , особенно если это собственный секретный домысел :geek:) и будешь спокоен .

-------------------------------------------------
    Вообщем так , итог :
    - forex --- фуфло )))));
    - фьючерсы --- фуфло )))));
    - CFD --- смотри предыдущее )))));
    - и всякие прочие индексы - то же смотри )))));
    - poker - фуфло )))));
    - рулетка - для лохов )))));

Самое серьёзное занятие во : BMW-M3-Challenge ;) , скачал , буду гонять , надо всем форумным OFF top_ом по выходным соревнования устраивать , во и будет толк :D
    :D==================
  6. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ребят скажите мне не пойму я = какое плечо у меня на конкурсном шу
    правильный лот не могу никак выставить
  7. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Пусть человек пробует, жалко что ли. Тем более как он говорит что 2 года потихоньку в это дело втягивается. Глядишь может и задержится здесь надолго, это уж как он сам настроен будет. Вот пусть в ШУ себя попробует: или же очки розовые снимет и начнёт с бОльшим усердием работать, ну или скажет что ММ и РМ для лохов и начнёт "жахать" по самые помидоры. Ну, тогда уж пусть рынок не ругает, тут такие манёвры не проходят.
    :smartass: спс за добрые слова
  8. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    чёт не пойму = зарегился = мне дали счёт = а он не открывается = это нормально или как
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чёт не пойму = зарегился = мне дали счёт = а он не открывается = это нормально или как
    =это=первый=пендаль=от=тех наря=
  10. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ууу какой ты злой = щегол

Вверх
РегистрацияX