Офф-топ » Общение на свободные темы » вызываю любого технаря
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    ребят скажите как на форекс опять поставить
    на какой забег?
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    не могу понять смысл 20 % = зачем тогда депо 5000 = для такого депо и риск нужен хороший :smartass: ну это чисто моё имхо
    Объясняю: допустим ты занимаешь 1-е место и тебе на счёт кидают 5000$ призовых. Но это не твои деньги, это деньги компании и они тебе даются в управление. Любой инвестор ограничивает свои убытки в случае если дело пошло не по запланированному. В данном случае Броко ограничило свои возможные потери 20%-ми. То есть в том случае если ты "просел" на 1000$, то счёт автоматически закрывается и ты на нём торговать уже не сможешь. В итоге компания потеряла всего штуку. Если же сразу не ограничивать возможные потери, то можно ведь потерять и больше. В случае если всё идёт удачно, то по прошествии месяца торговли прибыль снимается с торгового счёта и делится 50 на 50 между компанией и трейдером, то есть тобой. То есть ты не рискуешь абсолютно ничем при том сто компания рискует тысячей долларов, доверяя тебе пять. Абсолютно нормальные и справедливые условия.
    А при таком размере депо советую тебе торговать лотом 0,1-0,3. Ну и следить конечно же за количеством сделок в рынке и маржой. Общий объём сделок 0,5 лота с риском на все сделки 5-7% в рынке при хорошем раскладе дадут тебе шанс на нормальную прибыль при соблюдении ММ и РМ.
  3. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Объясняю: допустим ты занимаешь 1-е место и тебе на счёт кидают 5000$ призовых. Но это не твои деньги, это деньги компании и они тебе даются в управление. Любой инвестор ограничивает свои убытки в случае если дело пошло не по запланированному. В данном случае Броко ограничило свои возможные потери 20%-ми. То есть в том случае если ты "просел" на 1000$, то счёт автоматически закрывается и ты на нём торговать уже не сможешь. В итоге компания потеряла всего штуку. Если же сразу не ограничивать возможные потери, то можно ведь потерять и больше. В случае если всё идёт удачно, то по прошествии месяца торговли прибыль снимается с торгового счёта и делится 50 на 50 между компанией и трейдером, то есть тобой. То есть ты не рискуешь абсолютно ничем при том сто компания рискует тысячей долларов, доверяя тебе пять. Абсолютно нормальные и справедливые условия.
    А при таком размере депо советую тебе торговать лотом 0,1-0,3. Ну и следить конечно же за количеством сделок в рынке и маржой. Общий объём сделок 0,5 лота с риском на все сделки 5-7% в рынке при хорошем раскладе дадут тебе шанс на нормальную прибыль при соблюдении ММ и РМ.
    шутиш = при риске на сделку 5-7 % депо у меня отнимут после 4 лося = это не серьёзно = а при меньших рисках трейдер поднимет в месяц 200 бак = и чё там делить = смешно просто = уж лучше пускай 1000 дадут безвозмездно
    и думают что они её потеряли )))
    к стати чё такое фьючерсы = не обьясниш чайнику
  4. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    меня не интересуют призы = мне слава нужна = призы не стоят моего внимания =:thumbsup_002: лучше я памм открою = и сливать буду 100 % :D
    но при этом и прибыль будет интересна инвесторам = ты в альпари видел 6000% уже = кому щас интересно 5 % в месяц = смешно просто
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    правильно ==========
    Если счёт зарегил, то нужно выбрать сервер BroCoInvestments-Contest или
    87.239.186.20. Тогда будет всё ОК. Конкурсные счета на конкурсном сервере.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    фа на 5 мин я не использую :D только та
    ну тем более нет разницы: спот или фьючи.....:D
  7. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Если счёт зарегил, то нужно выбрать сервер BroCoInvestments-Contest или
    87.239.186.20. Тогда будет всё ОК. Конкурсные счета на конкурсном сервере.
    а я не регил = они сами региют на демо :smartass:
    спс = без тебя бы не разобрался
  8. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну тем более нет разницы: спот или фьючи.....:D
    да просто никогда не торговал тут = даж незнаю что это такое и зачем :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    шутиш = при риске на сделку 5-7 % депо у меня отнимут после 4 лося = это не серьёзно = а при меньших рисках трейдер поднимет в месяц 200 бак = и чё там делить = смешно просто = уж лучше пускай 1000 дадут безвозмездно
    и думают что они её потеряли )))
    к стати чё такое фьючерсы = не обьясниш чайнику
    Читай внимательней: я сказал 5-7% по всем сделкам в рынке. То есть если у тебя 5 открытых поз, то 5-7% на все открытые позиции это нормально.
    А здесь всё по фьючам:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=314
    а при меньших рисках трейдер поднимет в месяц 200 бак = и чё там делить = смешно просто
    200 баксов поднимаются с одной сделки 0,1-0,2 лотом в течение двух дней. Если хорошая ТС и сам себя в руках держишь, то до 20% в месяц сделать вполне реально (если конечно не циклиться на одних валютах). А 20% это 1000$, пополам 500. Думаю нормальный стимул чтобы стараться.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребя, я вот долго уже читаю выши ФАНпосты! =))) и решил если уж вы такие гуру то мож подскажите почему я немогу на свой счет зайти (логин, пароль, сервер ввел прально 100%), а то тех поддержку кажись недождусь =(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать