Офф-топ » Общение на свободные темы » вызываю любого технаря
+ Подписаться
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ну так фундаменталист по идее может намного раньше технаря дать примерный прогноз по движению цены. Какие новости должны выйти ведь заранее известно. Просто для чистоты эксперимента нужно от фундаменталиста требовать чтобы сделки заключались точно во время выхода новостей. Ну а там уже как ему повезёт. У технаря же есть преимущество - вход в рынок по ТА может быть и чуть позже, но с гарантией того что не схватит лося. Или же наоборот - пока фундаменталист будет ждать выхода новостей, технарь может быть уже в рынке по сигналу ТА и иметь плюс по эквити к тому времени пока фундаменталист будет принимать решение куда ему открываться. А вообще интересно было бы понаблюдать и сравнить плюсы и минусы ФА и ТА. Хотя как по мне внутри дня по ФА делать нечего. Краткосрок, среднесрок - другое дело. Но тут в 2 недели не уложиться.
    не согласен с тобой = я торгую внутри дня = ну как внутри = для меня это время от открытия сделки +24 часа = в остальном ты прав = новости это наш хлеб:smartass:
  2. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    технарю вообще не надо знать куда пойдёт пара = его главная задача это куда пара в данный момент идёт = как говорят технари = тренд из май френд
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    BST80, у меня уже в глазах рябит от = , клавиша от коффе с сахаром залипла?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    технарю вообще не надо знать куда пойдёт пара = его главная задача это куда пара в данный момент идёт = как говорят технари = тренд из май френд
    Правильно, куда тренд туда и технарь. Но заметь что технарь по тренду может ставить далёкие цели и не реагировать на новости, которые провоцируют откаты. Наоборот - когда новость отыграет он может на этом откате и долиться, опираясь на ТА. А на новостях "крутиться" туда-сюда внутри дня - суета одна, да и для ошибок лазеек много.
  5. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    привычка :smartass:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Да, было бы неплохо без этих чёрточек.
  7. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Правильно, куда тренд туда и технарь. Но заметь что технарь по тренду может ставить далёкие цели и не реагировать на новости, которые провоцируют откаты. Наоборот - когда новость отыграет он может на этом откате и долиться, опираясь на ТА. А на новостях "крутиться" туда-сюда внутри дня - суета одна, да и для ошибок лазеек много.
    согласен = фа опасная вещь = особенно внутри дня = поэтому без фильтров никак = на счёт технарей которые ставят тейк больше 40 п = считаю их не профи =но не исключаю самородков = технарь должен играть на 5 минутке максимум = вот их тайм = остальное время просто опасно для них = так как тренд обычно кончается на старших = лично моё имхо
  8. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, было бы неплохо без этих чёрточек.
    извините ребята = привычка :smartass:
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    привычка :smartass:
    Вредная, необходимо лечить.
    Больше похоже на манию величия.
  10. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вообще я торгую внутри дня = считаю =что вся прибыль и сливки только внутри дня = имхо = по другому на рынке просто скучно :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать