Офф-топ » Общение на свободные темы » вызываю любого технаря
+ Подписаться
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    на каждую??? (эт я уточняю....я ж ни гений и ни профи ниразу...вот к нам жы таг реттка гения "влетають" просто таг по дружески поболтать..)
    реееееееееееееей..............ди ржи мну крепко...сча начну в обморок падать от щастия....
    правда правда :D
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... а на хрена ...дуэль это когда из одного оружия палят ... вот конкретная пара , фундамента тут хоть отбавляй ... раз технарь тогда до фени на чём торговать то и фундаменталист тоже должен показать своё мастерство ... а то что это за дуэль ... ща Бернанке молотнёт чё-нить и будь ты хоть трижды технать или фундаменталист будем пробивать канал одинаково ... нет ... тут должна быть изюминка ... секундант выбирает пару или индекс , время и один выстрел = заход со стопом в 70 ... стоп у кого сработал тот и труп ... а так ... баловство всё это ...любой технарь утром смотрит новости ...так кто он после этого ... фундатехнарь ...
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Так, я смотрю можно серьёзно попкорном и колой запасаться?! Места в первых рядах уже имеются! :D
    з.ы. Будет классно если рынок обоих накажет! :bow: Интересно будет посмотреть комменты дуэлянтов в этом случае! :whistle:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, да не могу я просто так женщин держать, сразу начинаю в койку тащить. Попроси лутьше чтоб ктонить другой подержал. :D
    ну не держи "просто так".....:D
    гы...вот блин задачка, найти того, хто не захочет в койку тащить, тык он однозначно уронит. :cool:
    лан..тогда хоть подготовь место, помягче, куды я от щастия в обморок упаду. :p
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    ...Места в первых рядах уже имеются! :D
    ..
    для оппозиции "ЗАНЯТО"....:p
    ну..если тока за дополнительную плату ;)
  6. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... а на хрена ...дуэль это когда из одного оружия палят ... вот конкретная пара , фундамента тут хоть отбавляй ... раз технарь тогда до фени на чём торговать то и фундаменталист тоже должен показать своё мастерство ... а то что это за дуэль ... ща Бернанке молотнёт чё-нить и будь ты хоть трижды технать или фундаменталист будем пробивать канал одинаково ... нет ... тут должна быть изюминка ... секундант выбирает пару или индекс , время и один выстрел = заход со стопом в 70 ... стоп у кого сработал тот и труп ... а так ... баловство всё это ...любой технарь утром смотрит новости ...так кто он после этого ... фундатехнарь ...
    хм = есть технари которые не смотрят фундамент= фундаменталисты есть которые 1 сделку в неделю открывают = я уже понял что технари могут жить спокойно без фундамента = давай тогда просто дуэль = чисто как тут говорят поржать = ну и всем интересно же что я за гений = пары все = стоп 100 п = сделка должна закрыться за 24 ч = мин профит 20 п = устраивает = дуэль будет длится 2 недели = смысл дуэли просто поржать и время убить = ну и знакомство с гением юным = скрины со входами и стопами обязательно
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а сча типа самоутверждаешся???? :rolleyes:
    гы... ну таких "гениев" и легенд" тут полная корзина/реклама. Иди сначала к ним сходи...(правда некоторые, особо буйные гении забанены :D).
    Там найдёшь се достойного сопернига..не менеее гениального....
    а мы таг...ток могём в лучах погреццо, если не побоимсё близко подойти....:D
    Грядет Битва Титанов... т.е. тьфу, Гениев рынка))) Неизвестный ( пока ) гений с ником BST80 бросает вызов Легендам Трейдинга. Гагик пока в раздумьях, его смущает непомерная сумма 80-го, d-профит пока ищет новую антикризисную систему, которая будет антикризисней предыдущей, поэтому он пока занят, petr75 случайно перепутал кнопку пылесоса, и он теперь стал выдувать деньги, вместо втягивания... когда починит, обещал посоревноваться:) Что же будет дальше, зрители волнуются... напряжение нарастает... последует ли продолжение?)))
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...млин , долго , не дуэлью единой же жив трейдео ( конкурсы , реал и ещё две недели чё-то доказывать ...главно зачем ... + для чистоты эксперимента нужно расписать каждую сделку ... где гарантия того что у "фундаменталиста" на запасном графике нет полного набора кракодилов Вильямса ...
  9. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Грядет Битва Титанов... т.е. тьфу, Гениев рынка))) Неизвестный ( пока ) гений с ником BST80 бросает вызов Легендам Трейдинга. Гагик пока в раздумьях, его смущает непомерная сумма 80-го, d-профит пока ищет новую антикризисную систему, которая будет антикризисней предыдущей, поэтому он пока занят, petr75 случайно перепутал кнопку пылесоса, и он теперь стал выдувать деньги, вместо втягивания... когда починит, обещал посоревноваться:) Что же будет дальше, зрители волнуются... напряжение нарастает... последует ли продолжение?)))
    :grin: ===============
  10. 329
    Комментарии
    6
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...млин , долго , не дуэлью единой же жив трейдео ( конкурсы , реал и ещё две недели чё-то доказывать ...главно зачем ... + для чистоты эксперимента нужно расписать каждую сделку ... где гарантия того что у "фундаменталиста" на запасном графике нет полного набора кракодилов Вильямса ...
    :thumbsup_002: понятно = да ты прав = есть у меня тех выстрел = ну а как ты хотел = на кону моя репа :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать