Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 27 октября 2010 года
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Niktesla Посмотреть сообщение
    Я больше не буду )))

Тогда еще один вопрос - почему в правилах конкурса присутствует раздел "Группы инструментов" и есть еще отдельно "Инструменты" ? о_О
    Группы инструментов - это те, что участвует в конкурсе в принципе(поскольку в конкурсе задействованы не все инструменты, торгующиеся на "BROCO"), а инструменты - это те, которые участвуют в этом конкретном конкурсе. При желании участвовать в конкурсе желательно предварительно изучить "группы инструментов", и все что с ними связанно, что бы потом не возникало вопросов типа: ребяты, а шо это такое, кто знает, где это искать, какой спред, какая маржа, а почему я открывал по одной цене, а исполнилось по другой, а что тут волантильное а какой контракт мертвый, и тд. и тп...? Конкурсы компании помимо практического навыка носят ещё и образовательный характер.

(фига се, может мне пойти лектором?...)
  2. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alinka-Beautiful Посмотреть сообщение
    Красный лиман,Святогорск,Киев.
    Покрайней мере здесь еще дают заработать:rolleyes:
    В Красном лимане и Святогорске есть леса? Идет вырубка? Не знал... И по чем у вас лес на пеньке, кругляк, и распиловка?:bow:
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    переформулировал : :)

вот в этих правилах есть разделы:
    Эээ... значит в пункте меню(списке конкурсов) русская рулетка, наравне с правилами присутствуют следующие элементы:
    * Правила
    * Участники
    * Инструменты
    * Стратегии
    Внимание Вопрос: какой физический смысл несет в себе выделение/существование двух отдельных элементов - "Группы инструментов" и "Инструменты" ?
    (Наскольку я понимаю, эти "Инструменты" было логично включить в "Группы инструментов" одним из подпунктов. И раз этого не сделано, значит я чего-то не понимаю... спрашивается что именно от меня ускользает? )

[UPD]====================
    steklianniy, спасибо... )) то есть "инструменты" это список для конкретного конкурса...
    а то что там сейчас список индексов, объясняется я так понимаю тем, что они остались пока с прошлого конкурса... ))
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    (Наскольку я понимаю, эти "Инструменты" было логично включить в "Группы инструментов" одним из подпунктов. И раз этого не сделано, значит я чего-то не понимаю... спрашивается что именно от меня ускользает? )
    Это так придумали вебмастера. :smartass: Может и объединят.
  5. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    переформулировал : :)

вот в этих правилах есть разделы:
    Эээ... значит в пункте меню(списке конкурсов) русская рулетка, наравне с правилами присутствуют следующие элементы:
    * Правила
    * Участники
    * Инструменты
    * Стратегии
    Внимание Вопрос: какой физический смысл несет в себе выделение/существование двух отдельных элементов - "Группы инструментов" и "Инструменты" ?
    Возможно по вашему было бы лучше, но как по мне, так как сейчас - оптимальнее. Народ не путается. Группы - это все что предоставляет конкурсный сервер для конкурса, а инструмент - это то, что участвует в конкретном конкурсе. Не все заходят на форум читать объяву. А так в разделе "инструменты" посмотрел, и уже в курсе. Иногда возникают вопросы: "а почему меня дисквалифицировали, если я торговал тем, что указанно в "группах"? Но если внимательно посмотрите на сайте, "группы" несут образовательный характер, там есть объяснения, история, и спецификация всех фьючей, а в "инструментах" - только по списку участвующей группы.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    А так в разделе "инструменты" посмотрел, и уже в курсе.
    Вот он посмотрел и попал под дисквал. :cool:
  7. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вот он посмотрел и попал под дисквал. :cool:
    А когда он смотрел? Значит - вебмастера на мыло! Я пару раз участвовал по наколке "инструменты", и проблем не было...
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Тэкс. Смотрю стеклянный откинулся и опять за старое, контрактами из под полы торговать. Ой, ну прям неймется тебе!!
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Тэкс. Смотрю стеклянный откинулся и опять за старое, контрактами из под полы торговать. Ой, ну прям неймется тебе!!
    Конкурент. Весь народ с толку сбил.

sydiya, мне кажется у тебя достаточно длинные руки!;)

...не мог бы ты его достать?:shoot2:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Конкурент. Весь народ с толку сбил.

sydiya, мне кажется у тебя достаточно длинные руки!;)

...не мог бы ты его достать?:shoot2:
    У меня почему то картиночку не показывает. Сейчас в другом браузере попробую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать