Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Разное » Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » ПОРАБОТАЕМ????
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ПОРАБОТАЕМ????

Фьючерсы -это очень интересная тема, поверьте мне на слово пока.
    Что мы сейчас делаем!

Влад пишет программу обучения и по плану должен с понедельника - вторника выйти на форум, чтобы отвечать на какие то промежуточные вопросы.
    Также готовим партнерскую программу для региональных брокеров по образу и подобию американских персональных брокеров. Подробнее будет на страницах сайта и форуме.
    Также сейчас, как и обещали описываем фьючерсные контракты для сайта, чтобы форексные люди могли потихоньку начинать работать.

Игорь, со следующего понедельника -12 сентября ( это планы, и надеюсь он успеет) собирается выйти на форум со всемирно известной системой Woodies CCI Club. Она бесплатная, так как ее создатель действует по принципу трейдер - трейдеру. Сразу скажу, проверено временем и трейдерами, но она не подходит для Форекса.

Сергей, ищет способы улучшить свои прогнозы и отказываться от них мы не будем.

Альберт, ускоренно гоняет средства на все эти сумасшедшие проекты w00t

Теперь, почему я заперся в эту тему Стратегий со всемы вышеперечисленными пунктами. Я пытаюсь учавствовать во всех процессах потихоньку и подрабатываю у Влада секретарем машинисткой до начала торгов.
    Я управляю фондом и подбираю трейдеров для дальнейшей торговли и хочу сделать одну штуку, и опрос выше поможет мне решить, нужно это или нет!

Так как для форексных людей непонятно, почему нужно платить за графики и т.д. То предлагаю попробовать вкус работы на фьючерсных рынках с моей скромной помощью.
    Каждый рабочий день с 16:30 до 22 - 24 часов по Московскому времени я буду в чате нашей компании.
    Примерно за 5 минут я буду предупреждать о входе и выходе на мини контракте по Доу. То есть то, что я делаю в управлении фондом.
    Мои результаты, которые публикуются каждый день в отчетах траста, будут различаться с Вашими ( учавствующими в чате) незначительно, так как я буду предупреждать, потом писать покупать/продавать, потом уровень стопа ( 10-25 пипов), затем выход из открытой позиции. Как видно из отчетов это могут быть несколько трейдов или один.
    Сами торги будут начинаться с 17:30, поэтому многие успеют уже с работы домой. В период торгов, я не буду отвечать на вопросы, хотя Вам общаться между собой никто не запрещает, просто после моей команды внимание!!!, временно все обсуждения должны будут прекращаться. На все Ваши вопросы я буду отвечать с 16:30 до 17:30 и возможно после торгов.

Можно торговать на демо, можно на реале. Результаты Вы видите и можете решить сами.

Что это Вам даст.
    1. Вы увидите, как можно торговать на фьючерсах и поймете, что это более благодарные рынки, чем Форекс.
    2. Вам не нужно будет сейчас покупать котировки.
    3. Вы освоите торговый терминал
    4. Что то о фьючерсах узнаете из моих ответов на вопросы.
    5. Поймете для себя, нужны Вам фьючерсы или нет.

Если это понравиться и я не буду мешать Вам, то можно будет подумать, чтобы из чата перейти на аудио форум, но об этом будем думать когда проект удастся.

Ну в принципе и все пока. Проголосуйте плиз, нужно Вам это или нет.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,002
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Забыл сказать когда это планируется, если Вам это нужно.
    Если Доцент успеет, то чат сделаем на следующей неделе и начнем крайний срок с понедельника - 12 сентября.
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне все новое интересно. :rolleyes:
    Я не про фьючерсы, это уж точно не новое, а про то, что ты, Валера, предлагаешь.
    Я ЗА! Посмотрим, попробуем.
    И мне нравиться политика ARK, где все для клиента. Не только предоставляют терминал (-ы) для работы на рынках (как все остальные), но и активно учавствуют в "жизни" трейдера, путем форума, чата, ICQ и т.д. Но не "сухо" отвечая на вопросы, а всячески пытаются помочь и предложить что-то новое.
    Короче -одобрям!
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полностью согласен .
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я абсолютно ЗА!
  6. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валера, ты бы еще напомнил как в чат зайти и что надо делать с настройками, напрмер в mirc. На странице сайта ARK вся инфа с описанием для входа в чат пропала.
    Спасибо!
  7. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поддерживаю!
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Чат сделаем завтра послезавтра. Хороший должен получиться, чтобы работал бесперебойно и т.д. И Игорь приехал работать в Питер, так что немного ( на 2-3 дня) сдвигаем наши планы, но надеюсь не более того.
  9. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и особенно хозяину страницы.
    Идея правильная и своевременная. Фьючерсы - это интересно.
    Я хочу разобраться в этом от А до Я, чтобы не задавать глупых вопросов.
    Так держать. Бороться, Искать, Найти и не сдаваться.
    Жаль, что не все это понимают -Ученье свет, а неучёных тьма.
    Большой удачи в вашем начинании - я за 2-я руками голосую.
  10. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tartan
    Всем привет и особенно хозяину страницы.
    Идея правильная и своевременная. Фьючерсы - это интересно.
    Я хочу разобраться в этом от А до Я, чтобы не задавать глупых вопросов.
    Так держать. Бороться, Искать, Найти и не сдаваться.
    Жаль, что не все это понимают -Ученье свет, а неучёных тьма.
    Большой удачи в вашем начинании - я за 2-я руками голосую.
    Как интересно мысли сходятся у столь различных людей.Полностью за все новое,интересное,хотя вроде староват,но до сих пор так тянет узнавать и придумывать и хотелось бы,чтобы сайт не сдавал позиций.Я за фючерсы и прочие премудрости-освоим,уж если на Форексе работаем. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать