Результаты опроса: Готовы ли вы вложить свободные деньги в торговлю трейдера без стейта?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, кто не рискует – тот не пьет шампанского.

2 3.64%
  • Да, если знаком(а) с ним лично или по форуму.

11 20.00%
  • Да, если наблюдал(а) за его торговлей на реале или в продолжительном конкурсе.

22 40.00%
  • Нет, я верю только цифрам.

20 36.36%
Сервисы » Доска объявлений » Трейдерша желает познакомиться... со смелым инвестором
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Насчёт гогика +1.
    Я тоже его прочёл, и стали приходить в голову мысли, что если он инвесторов нашёл то мне сам бог велел.:thumbsup_002:
    Думаю многим трейдерам, читающим его тему, пришли схожие мысли.))
    Гагик этакий вдохновитель, ему б бюст слепить и в чуланчике где-нибудь поставить. :smartass:

Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Елена прекрасная, я ж с лучшими побуждениями. Вспомни Алала, там тоже с хи-хи начиналось , а закончилось ...
    Алал демонстрировал свои эротические фото инвестору? :eek: Надо у Генаба уточнить.)))

Ни нада меня ставить рядом с Алалом и ТСД, у меня более реалистичный взгляд на трейдинг.
    Наобещать, навесить лапши на уши я могу столько, что замучаетесь снимать…)))
    «да я вообще супер трейдер с единственным запатентованным граалем в мире… да я могу просчитать движение фунта до тика… да мне сам Бернанке сливает инсайд по доллару, аха, я ему эротические фото показала, он сразу так и сказал: «фсе, Лена, я теперь тебе каждый день по асе буду скидывать направление движения по евро с дневными хаями и лоу» - наговорить я много могу, но репутация дороже, не хочу прослыть «говоруном». :bow:
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Извини Stella , если задел или обидел, хотел просто поддержать ветку. :bow: Ладно, пошел я.
  3. 8,511
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    конечно метаться приходится...вон Гагик- миллион подымает... коты-вон ряхи понаедали какие уже и спят.... им даже и миллион Гагика не нужен. А комары недолго живут надо ж успеть везде
    ... кровушки попить :D
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Извини Stella , если задел или обидел, хотел просто поддержать ветку. :bow: Ладно, пошел я.
    :eek: Ни капельки не обидел и ничуточки не задел... руки коротки, из Минска до Перми не достанут. :p

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ... кровушки попить :D
    А я, кстати, положительно отношусь к комарам. Заметила, что если стараешься от них отмахиваться, они с еще бОльшим усердием начинают атаковать, а дашь им кровушки попить - они и замечать тебя перестают. А еще лучше искупаться в озере или речке, смыть с себя всю городскую пыль, грязь, пот... и стать "своим" в природе. :)
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    :eek: из Минска до Перми не достанут. :p
    А вдруг достанут:D

А я, кстати, положительно отношусь к комарам. Заметила, что если стараешься от них отмахиваться, они с еще бОльшим усердием начинают атаковать, а дашь им кровушки попить - они и замечать тебя перестают. А еще лучше искупаться в озере или речке, смыть с себя всю городскую пыль, грязь, пот... и стать "своим" в природе. :)
    Это если один комар как на форуме, а если их много :eek: как в природе:D
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А вдруг достанут:D
    Тогда разбужу все свое воображение, смекалку, фантазию, но обязательно найду полезное применение тянущимся из Минска рукам. :D

ЗЫ Хочу опрос к теме прикрутить, но никак не могу определиться с главным вопросом, если у вас есть идеи - высказывайте. :bow:
  7. 8,511
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хочу опрос к теме прикрутить, но никак не могу определиться с главным вопросом, если у вас есть идеи - высказывайте. :bow:
    :thumbsup_002: ситуация сказочная: поди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ЗЫ Хочу опрос к теме прикрутить, но никак не могу определиться с главным вопросом, если у вас есть идеи - высказывайте. :bow:
    Огласите весь список, пожалста:pimp:
  9. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вопрос такой. жалко ли вам деньги которые вы отдали в управление
    варианты...
    да если я вижу что скорость слива у меня меньше...
  10. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Хочу опрос к теме прикрутить, но никак не могу определиться с главным вопросом, если у вас есть идеи - высказывайте. :bow:

Если проводить опрос, то только "по-делу", например:

Кто из Вас, мои потенциальные инвесторы, забыл главу из "Буратино" про Страну дураков?
    Не хотите ли перечитать ее с моей "помощью"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать