Результаты опроса: Готовы ли вы вложить свободные деньги в торговлю трейдера без стейта?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, кто не рискует – тот не пьет шампанского.

2 3.64%
  • Да, если знаком(а) с ним лично или по форуму.

11 20.00%
  • Да, если наблюдал(а) за его торговлей на реале или в продолжительном конкурсе.

22 40.00%
  • Нет, я верю только цифрам.

20 36.36%
Сервисы » Доска объявлений » Трейдерша желает познакомиться... со смелым инвестором
+ Подписаться
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    а как же разборчевостъ в связях? потом гестапо придёт - чё грить бум?:fear:
    аааа..??:p
    согласен, тогда "пофигу с кем"
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    согласен, тогда "пофигу с кем"
    ну - тыды уж бут ток - ААААААААААААААААААААА!!!:smar tass:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    ну - тыды уж бут ток - ААААААААААААААААААААА!!!:smar tass:
    Когда уже твой кот пива напьется? Мало того, что сам уже как аквариум, так ты еще и кота на пивную иглу подсадил.:D

Гринписа на тя нет. ;)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    А где Елена Прекрасная?
    Либо Змей Горыныч съел либо в инвесторы пошел-его тож нет почему-то...
    Тут я, тут. :)
    Вчера с температурой полдня пролежала, а сегодня - покупки фунта и евро-йены караулила... не до форума. :geek:

Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а я б еще добавила:

* Нет. И не собираюсь вкладываца. Торгую только сам!(ам)
    Лани, все будут выбирать этот пункт, самому-то сподручней сливать, чем кому-то отдавать))) - в чем тогда информативность опроса?

PS Поактивней, поактивней голосуем товарищи...:fist: потом подведу итоги.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Стела- есть еще мой вариант- "Да если мне его рекомендует тот, кому я доверяю",
    Этот вариант в определеных кругах лучше любого стейта (поерьте).
    Там специалистов провто рекомендуют: хорошего врача, юриста, бухгалтера и тд. И трейдер там рассматривеатся именно как ткой специалист.
    И вот в такого трейдера (может быть после какой то проверки) часто вложат деньги - ка кдоверят свое лечение рекомендованнмоу врачу, защиту в суде интересов- рекомендованному адвокату и тд.
    Но ткие люди (которые работают с рекомендованными специалистами) не ходят по форумам:)
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Стела- есть еще мой вариант- "Да если мне его рекомендует тот, кому я доверяю",
    Этот вариант в определеных кругах лучше любого стейта (поерьте).
    Охотно верю вам, Фракус, я тоже узких специалистов ищу по отзывам.
    Но опрос открывался, как информация, в помощь трейдерам, не работавшим ранее с инвесторами, и соответственно не имеющих положительных отзывов.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Мне в личку высказали мнение о создании мной темы от отчаяния и безысходности… наверняка, так думает не один человек – отвечу всем сразу.
    Люди, откуда отчаяние и безвыходность??? Я тихонечко торгую на своем счете, теперь еще параллельно на счете инвестора.

Идея пришла спонтанно… тема появилась случайно, как эксперимент. Первые сообщения писались не от отчаяния отнюдь, а от вдохновения, как пишут авторы, которых посетила муза… слова в голову приходили стихийно, почти на эмоциях, пальцы рук переводили их читаемый текст.

Ветка в первую очередь открывалась как флудежно-развлекательная: потрындеть, да языки почесать. Я сомневалась, что после всех моих мыслимых и немыслимых требований, кто-то захочет сотрудничать, инвестируя в мою торговлю. Мне просто захотелось разнообразить однотипные объявления: «дайте денег - сделаю вас миллионером - пишите на мыло», захотелось креатива, творчества.
    Оставив первые посты, перечитав их, во мне проснулось любопытство – возможно ли найти инвестора без предъявления стейта?…добавила опрос – тема приобрела исследовательское направление.
    Получив письмо о готовности сотрудничать, во мне родился интерес – интересно стало понаблюдать за своими эмоциями, поведением, дисциплиной, управляя чужими деньгами, не призовыми от Броко, а деньгами, заработанными конкретным человеком, считай, его кровными.

Но о креативе, любопытстве, интересе и других целях позже и подробней.
    Вопросов задают много: почему инвестор, а не ПАММ; охота тебе возиться с небольшой суммой, когда проще самой открыть такой же реал; зачем сначала отрабатываешь вложения, а только потом торгуешь за процент и т..д. и т.п – буду писать, буду делиться мыслями... до следующих встреч и обсуждений. :bow:
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прочитав первые посты, еще раз скажу, именно такое впечатление и создалось, что это искреннее, креативное и очень привлекательно сделанное предложение. Мне понравилось, не видел подобных.
    А если оно еще и сработало, то текст просто гениален.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    А если оно еще и сработало, то текст просто гениален.
    Сработало... работаем... о результатах еще рано, но они есть.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Мне в личку высказали мнение о создании мной темы от отчаяния и безвыходности…
    Зная тебя, поржал от души :D Елена мечется от безысходности и в отчаянии

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать