Результаты опроса: Готовы ли вы вложить свободные деньги в торговлю трейдера без стейта?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, кто не рискует – тот не пьет шампанского.

2 3.64%
  • Да, если знаком(а) с ним лично или по форуму.

11 20.00%
  • Да, если наблюдал(а) за его торговлей на реале или в продолжительном конкурсе.

22 40.00%
  • Нет, я верю только цифрам.

20 36.36%
Сервисы » Доска объявлений » Трейдерша желает познакомиться... со смелым инвестором
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей

Трейдерша желает познакомиться... со смелым инвестором

Авантюрная трейдерша мечтает познакомиться с не менее авантюрным инвестором (не путать со спонсором ;)) для взаимовыгодного сотрудничества.

Неспешно ищется умный, порядочный мужчина, не обделенный чувством юмора, адекватно реагирующий на жизненные коллизии и легко воспринимающий потери. Желательно имеющий некое представление о трейдинге и понимающий, что рынок не осыпает золотым дождем только по щелчку пальцев.
    Если вы обладаете набором этих качеств и у вас присутствует n-ая «лишняя» сумма средств, которая «жжет» карман, вы не знаете куда их вложить и готовы рискнуть – жду от вас весточки в личку. :wub:

Готовы ли вы вложить свободные деньги в торговлю трейдера без стейта, но обещающего неплохую прибыль?

P.S. Прежде чем отвечать на вопрос, прочитайте здесь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 27,355
  2. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    инвестиции в каком размере интересны???
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Порядок сотрудничества.

1. Вы пишите мне в личку о готовности сотрудничать. Знакомимся, общаемся, присматриваемся к друг другу – найти общий язык между трейдером и инвестором также важно, как и взаимопонимание между супругами. :smartass: Могу задавать всяческие нескромные вопросы… об уровне ваших доходах, наличии автомобиля и т.д. Зачем? Мне надо знать, что инвестируя в мою торговлю, вы не достаете из чулка все деньги до копейки и не останетесь без последней рубашки. Приврать конечно можете, но надо ли?
    Если устраиваем друг друга, переходим ко второму этапу.

2. Открываете счет на свое имя – Броко предпочтительнее, ибо привычнее и роднее для меня, да и выбор инструментов богаче (я не партнер компании и соответственно никакого дополнительного «левого» заработка в виде агентских с вашего счета не предвидится), высылаете пароль, приступаю к торговле.

ММ от умеренного до агрессивного, обговаривается в индивидуальном порядке. Стопы присутствуют и плюс при желании могу обосновать каждый вход и уровень стопа - торговля не интрадейная.
    Лимит потерь 100% - вкладываете сумму, от потери которой не будет мучительно больно.

3. Первое время торгую только на возвращение ваших вложений. Поясню. Вы инвестировали 1000дол., я поднимаю баланс до 2000дол., вы снимаете 1000дол, выбрасываете пузырек с валерьянкой в мусорное ведро, а я продолжаю торговать - далее делим прибыль 50 на 50.

Предупреждение о рисках.

Вложение в мою торговлю относится к опасным и высоко рискованным инвестициям (поэтому ищу смелых… и с «толстыми» заначками :D), могу удвоить депо за месяц, могу – слить (как Бог даст и тренд ляжет ;)).
    О рисках предупреждаю сразу, чтобы не оставлять у вас иллюзий о несметных богатствах и розовых очков… а также не хочу слышать, в случае неудачи, ваши слова на форуме: «ааа, да ты слила мои бапки». Насильно никого не принуждаю, за рукав не дергаю и не выпрашиваю: «дяденька, дай денег, а» - я предлагаю сотрудничество, а соглашаться или нет решать вам, вам и только Вам. ;)

Со своей стороны гарантирую порядочность и конфиденциальность (ник буду хранить за семью замками, никто никогда не узнает слила я ваш счет или заработала вам мильен :shutup:).

Размышляете, сомневаетесь, боитесь? Нам с вами не по пути…

…а я жду письма от одного единственного, неповторимого и самого смелого. :rolleyes:
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Авантюрная трейдерша мечтает познакомиться с не менее авантюрным инвестором (не путать со спонсором ;)) для взаимовыгодного сотрудничества.
    ................
    Бесподобно . :thumbsup_002:
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

…а я жду письма от одного единственного, неповторимого и самого смелого. :rolleyes:
    Стела, а если лишней тысячи в данный момент нет, можно письмо написать?

Ты супер.:thumbsup_002:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    инвестиции в каком размере интересны???
    Обязательных требований по сумме вложений нет, на усмотрение инвестора... но надо понимать, что как бы с 100-кой можно попробовать при агрессивном ММ, но шансы... не то чтобы малы, они призрачны!!! Хотя чем черт не шутит... был у меня подъем со 185уе до 1100 (удачно на хвост евро села), половину сняла, а дальше история умалчивает. :geek:

Размер инвестиций на данном этапе не играет столь значимой роли, хочется сначала найти адекватного, понимающего инвестора, а дальше видно будет. :bow:
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Стела, а если лишней тысячи в данный момент нет, можно письмо написать?
    Писать можно, но интим не предлагать. :D

Пишите конечно, моя личка открыта для всех - стараюсь отвечать при наличии времени.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Писать можно, но интим не предлагать. :D

Пишите конечно, моя личка открыта для всех - стараюсь отвечать при наличии времени.
    Ты шо у Гарика ТС купила?
  9. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все . Гагика перебили.
  10. 734
    Комментарии