Офф-топ » Общение на свободные темы » СПОРТЛОТО (книга жалоб и предложений)
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    У вас своя книга - у нас своя. :p
    Не всё то жук, что шевелится. :D
    "Все твоё - моё, все моё - моё" (С)
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    "Все твоё - моё, все моё - моё" (С)
    /// как у Чапая ?

Вот приходишь ты ко мне ( это он Петьке) в полночь за полночь . Я чай пью - Садись со мной тоже чай пить. Приходишь в следующий раз - Я водку пью - Садись .... чай пей . От такой я простой человек. Пральна я говорю ??? , пральна ???...
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... пришёл mik53 и всё .... а не почитать ли нам Чехова

Антон ПавловичЧехов

Жалобная книга

Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки «хранится у станционного жандарма», на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:«Милостивый государь! Проба пера!?»Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:«Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя».«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».«Оставил память начальник стола претензий Коловроев».«Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев».«Никандров социалист!»«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».«В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник».«Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.».«Господа! Тельцовский шуллер!»«Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!»«Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов».«Лопай, что дают»...«Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу».«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».«Добро детелью украшайтесь».«Катинька, я вас люблю безумно!»«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».«Хоть ты и седьмой, а дурак».
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ....
    Жалобная книга
    ....
    А почему только жаловаться? Можно и предлагать.
    Мне вот какая штука интересна. На прошлый Новый Год была общественная баня. Всем понравилось.
    Можно не дожидаться зимы и устроить Осенний Бал-маскарад. Смысл в том, чтобы дать всем желающим возможность
    зарегистрировать новенькие ники и выделить им специальную ветку или раздел, где они могли бы морочить друг другу голову. :)
    А потом, после маскарада, новая забава - угадать кто есть ху. :D
    Если идея нравится, её можно детально проработать, обсудить всем миром...
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А почему только жаловаться? Можно и предлагать.
    .............
    Видишь они только жаловаться умеют :unsure:
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    устроить Осенний Бал-маскарад. Смысл в том, чтобы дать всем желающим возможность
    зарегистрировать новенькие ники и выделить им специальную ветку или раздел, где они могли бы морочить друг другу голову. :)
    А потом, после маскарада, новая забава - угадать кто есть ху. :D
    Если идея нравится, её можно детально проработать, обсудить всем миром...

Тогда уж БАН-маскарад. Кого спалили, того в баню на n-ое количество времени.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Тогда уж БАН-маскарад. Кого спалили, того в баню на n-ое количество времени.
    Обсуждение уже началось. :thumbsup_002:
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обсуждение уже началось. :thumbsup_002:
    это намёк что скоро все в банн пойдут
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зато потом Евгению с Тимуром придется поработать - чистку клонов производить :D, и не факт что всех вычислят.
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Зато потом Евгению с Тимуром придется поработать - чистку клонов производить :D, и не факт что всех вычислят.
    я так думаю что за них вычисляет машина............ :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать