Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну на стройку я конечно бы не советовал бы, особенно если у вас сидячий образ жизни, туда даже если вас и возьмут, то вы только здоровье испортите себе и денег то толком не получите.
    На стойку надо идти только настоящим мужчинам но в смысле не худеньким . Но там вы в правду много не заработаешь вот в Украине за сутки платят в среднем 100 грн но это же так мало!
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну на стройку я конечно бы не советовал бы, особенно если у вас сидячий образ жизни, туда даже если вас и возьмут, то вы только здоровье испортите себе и денег то толком не получите.
    Но это то да, но а что делать то еще, если не где не сможешь заработать, а на стройке, как то быстрее можно научиться всему, по себе знаю, в детстве работал , пытался что- то заработать. Сидячий образ жизни, очень сильно влияет на здоровье, особенно так на мужчин, импотенция может даже быть..(((
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    На стойку надо идти только настоящим мужчинам но в смысле не худеньким . Но там вы в правду много не заработаешь вот в Украине за сутки платят в среднем 100 грн но это же так мало!
    Нет,почему только не худеньким,ведь человек может быть худой но жилистый и очень сильный,так что на стройку как я думаю,идти можно всем,было бы желание,ну кроме постоянных заболеваний у человека. Я вот летом работал на стройке и грубо говоря за лето заработал 6000 тысяч гривен,то есть 750 долларов,и мне как рас хватило этого чтобы начать заниматься торговлей.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Нет,почему только не худеньким,ведь человек может быть худой но жилистый и очень сильный,так что на стройку как я думаю,идти можно всем,было бы желание,ну кроме постоянных заболеваний у человека. Я вот летом работал на стройке и грубо говоря за лето заработал 6000 тысяч гривен,то есть 750 долларов,и мне как рас хватило этого чтобы начать заниматься торговлей.
    Да на стройке как раз такие больше и работают, жилистые, в них силы не меньше чем в здоровяках). Если честно я бы никогда не вложил свои 750 долларов в торговлю), горбатиться все лето что бы слить за месяц!
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Да на стройке как раз такие больше и работают, жилистые, в них силы не меньше чем в здоровяках). Если честно я бы никогда не вложил свои 750 долларов в торговлю), горбатиться все лето что бы слить за месяц!
    Нет,я просто наверное не так выразился. Я не сразу вложил все 750 долларов в торговлю,я по не много с этой суммы беру и учусь торговать,и пока месть мне их хватает. Ну у меня не было другого выхода заработать эти деньги и пришлось идти именно на стройку.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Нет,я просто наверное не так выразился. Я не сразу вложил все 750 долларов в торговлю,я по не много с этой суммы беру и учусь торговать,и пока месть мне их хватает. Ну у меня не было другого выхода заработать эти деньги и пришлось идти именно на стройку.
    когда то порой надо чем то жертвовать, что бы достичь чего либо, вот я виду к тому, что вы, что бы работать на форексе и иметь депо, пожертвовали своим временем на стройке, и довольно хорошо. Депо просто так не где не найдешь, надо трудится, что бы его получить.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    когда то порой надо чем то жертвовать, что бы достичь чего либо, вот я виду к тому, что вы, что бы работать на форексе и иметь депо, пожертвовали своим временем на стройке, и довольно хорошо. Депо просто так не где не найдешь, надо трудится, что бы его получить.
    Жертвы - это хорошо, главное чтобы они были оправданными. Форекс может быть будущим прибыльным занятием человека и ради него стоит и поработать на тяжелых работах, и пожертвовать для этого немалым количеством времени.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Жертвы - это хорошо, главное чтобы они были оправданными. Форекс может быть будущим прибыльным занятием человека и ради него стоит и поработать на тяжелых работах, и пожертвовать для этого немалым количеством времени.
    Как говорится если положишь больше усилий для достижения цели, то также получишь взамен многое и также то что и было на самом деле целью у тебя.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как говорится если положишь больше усилий для достижения цели, то также получишь взамен многое и также то что и было на самом деле целью у тебя.
    Я тут соглашусь если поставить цель, и достигать ее, не смотря на не какие препятствия, то все обязательно получится. Только надо, что- то делать, что бы это все сбылось как вы хотели. Я так думаю.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я тут соглашусь если поставить цель, и достигать ее, не смотря на не какие препятствия, то все обязательно получится. Только надо, что- то делать, что бы это все сбылось как вы хотели. Я так думаю.
    Есть этому пример! поставил я себе цель в компанию пригласить хоть одного человека и сегодня спустя неделю эта цель сбылась, вот это реально работает, нужно добиваться всего самому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать