Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Это не только подстраховка, а необходимость, иначе трейдер рискует остаться без удовлетворения своих минимальных потребностей в пище, жилье. Иметь основную работу для новичка помимо форекса очень нужно.
    Ну вот вы меня прекрасно понимаете. А вот у меня есть такие знакомые новички,которые думают что будут в дальнейшем работать лишь на форекс и не будут работать на другой какой то работе,я думаю в зря они так думают,ведь пожалеют все равно..все таки форекс не является на мой взгляд стабильным видом заработка. Ну а как в виде подработке можно пойти работать куда нибудь тем же официантом или в автосервис какой то.
  2. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для профи рынок иденственная работа для этого они и пришли на него.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну вот вы меня прекрасно понимаете. А вот у меня есть такие знакомые новички,которые думают что будут в дальнейшем работать лишь на форекс и не будут работать на другой какой то работе,я думаю в зря они так думают,ведь пожалеют все равно..все таки форекс не является на мой взгляд стабильным видом заработка. Ну а как в виде подработке можно пойти работать куда нибудь тем же официантом или в автосервис какой то.
    Потому что это все еще зеленые новички и многого не понимают, так сказать всей сути не понимают, даже при том что еще толком не торговали,а уже планы строят.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Да далеко не факт что она единственная, скорее наоборот, ведь лучше всего открыть собственный бизнесс, а трейдинг в качестве альтернативного дохода!
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Ну для профи да,тут сложно поспорить потому что многие профи очень много и стабильно зарабатывают себе на жизнь. А вот если человек новичок,то как я считаю,ему нельзя иметь единственный вид заработка только форекс,еще нужно иметь какую то пусть не много оплачиваемую работу но хоть какую то,для подстраховки в случае не удач на форекс,которые у новичков очень часто возникают,пока они крепко не станут на ноги в торговли.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я немного не понял темы, а почему именно новичку? Если речь идет о получение первоначального депозита, то устройтесь в тот же макдональдс. За пару месяцев будет вам депозит.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я немного не понял темы, а почему именно новичку? Если речь идет о получение первоначального депозита, то устройтесь в тот же макдональдс. За пару месяцев будет вам депозит.
    Если имелось ввиду пойти работать новичку для того чтобы заработать на депозит, то в принципе везде можно поработать пару месяцев, а потом торрговать .
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну если вы про то чтобы заработать на свой первый депозит,тогда да можно пойти куда угодно на ту же стройку. А я понял так,что новичку нужно иметь дополнительную работу,пока он в торговле не стоит на ногах и у него нету стабильного заработка,дополнительная профессия для него будет как подстраховка в случае если что то не так пойдет в торговле.
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну на стройку я конечно бы не советовал бы, особенно если у вас сидячий образ жизни, туда даже если вас и возьмут, то вы только здоровье испортите себе и денег то толком не получите.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Если имелось ввиду пойти работать новичку для того чтобы заработать на депозит, то в принципе везде можно поработать пару месяцев, а потом торрговать .
    А еще лучше не просто поработать пару месяцев, а устроиться на стабильную работу со стабильным заработком, пусть и небольшим, который бы позволял делать отчисления на депо. Два месяца работы ничего не решат, ведь дальше все-равно придется на что то жить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать