Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Я и сейчас торгую методами скальпинга и пипсовки, поэтому почти целый день провожу возле компа, а так же за день открываю и закрываю большое количество сделок, так что нет в этом ни чего страшного, главное, чтобы результат в конце дня был положительным.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    Ну у вас просто физически не будет хватать время для того чтобы торговать! Поэтому не думаю что вам вообще стоит думать о какой-то дополнительную работу!
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Я и сейчас торгую методами скальпинга и пипсовки, поэтому почти целый день провожу возле компа, а так же за день открываю и закрываю большое количество сделок, так что нет в этом ни чего страшного, главное, чтобы результат в конце дня был положительным.
    да согласен это конечно очень тяжёлый метод торговли ,я представляю но раз уж получаеться то удачи ,и не нужно менять если зарабатываете ,и не кто не говорил что будет легко
  4. 492
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Несколько лет в таком режиме протянуть можно конечно, но потом большинство все же на среднесрок или долгосрок переходит. Слишком много затрат нервной энергии конечно.
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    А не пробовали стратегию на советник перенести? Пусть бы пипсовал себе, а вы наблюдали иногда, чтобы не накосячил.
  6. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Несколько лет в таком режиме протянуть можно конечно, но потом большинство все же на среднесрок или долгосрок переходит. Слишком много затрат нервной энергии конечно.
    Затрат много,а вот прибыль не сказать что бы хорошая получается.Конечно в среднесрок получиться торговать и спокойнее будет только к этому нужно думаю постепенно прийти.
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Начинающему трейдеру можно такую работу выполнять - заманивать клиентов к брокеру, быть агентом. Если клиенты начинают торговать у этого брокера, то когда будет прибыль у клиентов, агент получает какой-то процент от этой прибыли.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Естественно. новичку нужно идти пробовать свои силы на Форекс. На фондовом рынке большие депозиты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать