Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    На счет легально бизнеса я бы не стал утверждать,налоги пока не плотишь с форекса не можешь назвать бизнес легальным,вот если налог платить тогда все по закону
    В Украине вообще к рынку как бы с запретом относятся, и нац банк временами может даже заблокировать переводы с форекса. Так что не совсем он и легальный.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Одно делать пойти работать куда-угодно, а другое дело пойти и действительно работать на пользу и зарабатывать, а не получать деньги для выживания. Дело в образовании все.
    Согласен,куда угодно всегда можно пойти работать и найти такую работу где платят копейки,по себе знаю,сколько бы не искал ты работы,а находишь работы не для людей и зарплата не для людей.. и даже образование во многих случаях не поможет,должна быть волосатая рука или связи были чтобы,вот тогда будет у вас хорошая работа,а с красным дипломом апаратчиком на завод и то сложно устроиться.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В Украине вообще к рынку как бы с запретом относятся, и нац банк временами может даже заблокировать переводы с форекса. Так что не совсем он и легальный.
    Ну не знаю, я тоже в Украине и ничего, правда я через Приват Банк, так что не знаю как другие банки, а приват все без проблем платит и никаких нареканий нету.
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я тоже в Украине и ничего, правда я через Приват Банк, так что не знаю как другие банки, а приват все без проблем платит и никаких нареканий нету.
    По-поводу Приват Банка, согласен, самый лояльный банк в плане вывода денег, по своему опыту знаю, всегда они идут на встречу клиенту, какими бы услугами тот не пользовался))))))
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    По-поводу Приват Банка, согласен, самый лояльный банк в плане вывода денег, по своему опыту знаю, всегда они идут на встречу клиенту, какими бы услугами тот не пользовался))))))
    У приват банка просто расширенная сфера услуг и никакой лояльности, если такие пакеты услуг были бы в других банках то конкуренция у приват банка была бы еще та.
  6. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    есть у меня один знакомый который так и сделал, положил 10 000 на 5 счетов ПАММ и уже через год снимал с 3-х нормальную прибыль, что и подтверждает работоспособность.
    А остальные 2 счета в ПАММе видимо слились? :D Это я так спросил, для точности. А по теме.. вряд ли работодатель возьмет на работу начинающего трейдера без начального опыта торговли на рынке.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас вон и в Украине что то с веб мани намудрили ,заморозили что ли.
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Сейчас вон и в Украине что то с веб мани намудрили ,заморозили что ли.
    Всё работает. Просто появилась кантора которая на этом начала зарабатывать бабло)). Там обналичка под 2,6% сейчас. Я вывожу в баксах, пока ещё этот канал не перекрыли)). Что касается новичков, то открывайте счёт у фреша, там сейчас акция, смартфоны разыгрывают).
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Всё работает. Просто появилась кантора которая на этом начала зарабатывать бабло)). Там обналичка под 2,6% сейчас. Я вывожу в баксах, пока ещё этот канал не перекрыли)). Что касается новичков, то открывайте счёт у фреша, там сейчас акция, смартфоны разыгрывают).
    ага и что откроешь и айфон дадут что то какие то сказки опять.
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Просто не регулируемой вот и не совсем легальный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать