Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да это самый лучший способ найти то дело которое тебе больше всего подходит. помимо трейдинга надо заниматься и другими делами.
    При поступлении в институт, человек сам определяет, кем он хочет стать в своей жизни. Но увы, большинство идут туда, где можно быть на бюджете и туда где возьмут. А потом жалуются, что работают там, где не хотят.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше я считаю вложить в трейдинг своё время и душу, главное чтобы дело нравилось человеку, мне лично нравится трейдинг, люблю торговать и анализировать рынки, это ещё говорят самый доходный вид легального бизнеса.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Лучше я считаю вложить в трейдинг своё время и душу, главное чтобы дело нравилось человеку, мне лично нравится трейдинг, люблю торговать и анализировать рынки, это ещё говорят самый доходный вид легального бизнеса.
    Правильно считаете, инвестировать свое время в изучение рынка форекс и потом постепенно взымать прибыль, так как главную инвестицию уже внесено.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Правильно считаете, инвестировать свое время в изучение рынка форекс и потом постепенно взымать прибыль, так как главную инвестицию уже внесено.
    Как говорят лучшие инвестиции это инвестиции в обучение , потому что эти инвестиции потом окупятся в большом количестве , это правильное утверждение как по мне.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как говорят лучшие инвестиции это инвестиции в обучение , потому что эти инвестиции потом окупятся в большом количестве , это правильное утверждение как по мне.
    Это ложь чистой воды... "Требуется дворник с красным дипломом". Очень перспективно не так ли? Всегда мечтал получить высшее экономическое образование и работать дворником...
  6. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На счет легально бизнеса я бы не стал утверждать,налоги пока не плотишь с форекса не можешь назвать бизнес легальным,вот если налог платить тогда все по закону
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это ложь чистой воды... "Требуется дворник с красным дипломом". Очень перспективно не так ли? Всегда мечтал получить высшее экономическое образование и работать дворником...
    Ну почему сразу дворником то? в иное место без диплома даже последним менеджером не возьмут, а вот для бизнеса действительно не важно, можно и школу не закончить...
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу дворником то? в иное место без диплома даже последним менеджером не возьмут, а вот для бизнеса действительно не важно, можно и школу не закончить...
    Если есть желание достичь чего-то выше, то я думаю что неважно кем в начале человек будет работать, важно то, кем он потом станет и чего добъется.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    При поступлении в институт, человек сам определяет, кем он хочет стать в своей жизни. Но увы, большинство идут туда, где можно быть на бюджете и туда где возьмут. А потом жалуются, что работают там, где не хотят.
    Диплом сегодня уже не так значит как раньше. Ну а идут учится далеко не все так как хотят. У меня есть одногрупник, которого родители заставили учится, и сами за него все сделали, он даже не знал что поступил.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Диплом сегодня уже не так значит как раньше. Ну а идут учится далеко не все так как хотят. У меня есть одногрупник, которого родители заставили учится, и сами за него все сделали, он даже не знал что поступил.
    Да полно таких "специалистов" которые вообще не в курсе своей специальности, и в думе порою возникают скандалы насчет купленных дипломов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать