Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен с вами , да каждому человеку хочется быть независимым , да я даже сказал бы что почти все из них знают путь к этой независимости , но большинство из них просто напросто боятся рискнуть , поэтому и остаются на своих насиженных местах
    да согласен для жизни совет отличный но не для торговли,ну конечно можно рискнуть,но гарантий не каких нет можно слить при риске неплохое депо, как помни лучше торговать хоть какой-то стабильностью.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    так чаще всего и происходит , но при этом они привыкают к демо счету , и когда переходят на реал счет им уже сложнее перестроится на него , ведь на реал счете есть страх , страх слиться , его на демо счете нету
    Эмоции это главное отличие Демо от реала. Я считаю как только разобрася с терминалом надо сразу же переходить на центовый реал
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Многие трейдеры-новички пытаются угадать, куда пойдет цена - вверх или вниз. Хотя в большинстве случаев они сами этого не осознают, именно словом "угадать" можно охарактеризовать их действия.
    Да что тут угадывать, у них все просто, если вверх то покупает, если вниз то продаем, но анализировать рынок еще никто не умеет, так что это обычный способ.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    да согласен для жизни совет отличный но не для торговли,ну конечно можно рискнуть,но гарантий не каких нет можно слить при риске неплохое депо, как помни лучше торговать хоть какой-то стабильностью.
    стабильность приходит точно также как и опыт, который в свое время дает понять чего мы достигли в какое-то определенное время.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да это действительно очень разумный вариант выхода из такого положения. всем надоедает безделье.
    Ну не всем , я знаю таких людей,которые что угодно могут делать но только не работать и чем то полезным заниматься,а пойти работать можно всегда в не зависимости от возраста,было бы желание,только вот работа такая временная она не очень хорошо оплачивается.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну не всем , я знаю таких людей,которые что угодно могут делать но только не работать и чем то полезным заниматься,а пойти работать можно всегда в не зависимости от возраста,было бы желание,только вот работа такая временная она не очень хорошо оплачивается.
    Одно делать пойти работать куда-угодно, а другое дело пойти и действительно работать на пользу и зарабатывать, а не получать деньги для выживания. Дело в образовании все.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Одно делать пойти работать куда-угодно, а другое дело пойти и действительно работать на пользу и зарабатывать, а не получать деньги для выживания. Дело в образовании все.
    Нет не всё дело в образовании ,потому что есть ещё такая тема как опыт работы, вот к примеру человек закончил учёбу, получил диплом, а его не берут на работу ,потому что у него нет опыта работы,как быть в этой ситуации?
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Разобраться в себе, а конкретней найти в себе такое дело которое умеешь делась больше всего, и найти такую работу. потом работать и получать свои деньги.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Разобраться в себе, а конкретней найти в себе такое дело которое умеешь делась больше всего, и найти такую работу. потом работать и получать свои деньги.
    да это самый лучший способ найти то дело которое тебе больше всего подходит. помимо трейдинга надо заниматься и другими делами.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да это самый лучший способ найти то дело которое тебе больше всего подходит. помимо трейдинга надо заниматься и другими делами.
    Конечно, если постоянно только зависать на торгах, то так и свихнуться омжно, я поэтому сюда на форум и пришел, чтобы хоть как-то разнообразить свои будни. Думаю идеальный вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать