Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно пойти работать на форум первое время, пока человек не набьет депо, многие не захотят влаживать свои деньги на форекс. Вот и партнерская программа для этого создали, что бы кто то смогу себе сделать начальный депо, узнать на что он способен, вообще посмотреть как у него пойдет на форексе, вдруг не понравится.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Можно пойти работать на форум первое время, пока человек не набьет депо, многие не захотят влаживать свои деньги на форекс. Вот и партнерская программа для этого создали, что бы кто то смогу себе сделать начальный депо, узнать на что он способен, вообще посмотреть как у него пойдет на форексе, вдруг не понравится.
    Можно конечно,и даже нужно я считаю. Потому что я бы не стал так рисковать,вкладывая свои собственные деньги в торговлю,а мало ли у меня не получится что то или это вообще не моя торговля,и так напрасно потрачу время и деньги потеряю,а новичку если он сначала на форуме заработает деньги а потом вложит в дэпо,то думаю если будет слив то будет не так обидно все равно.
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну как минимум в экономической сфере, если хотите набраться опыта, то лучше всего почитать какую нибудь литературу и конен=чно же методом проб и ошибок!
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наверное новичком так никуда и не устроишься. Даже опытному трейдеру и то тяжело найти работу)) В которой он совершенно не нуждается)) Ибо если трейдер опытный то он сможет сделать деньги)))
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Наверное новичком так никуда и не устроишься. Даже опытному трейдеру и то тяжело найти работу)) В которой он совершенно не нуждается)) Ибо если трейдер опытный то он сможет сделать деньги)))
    Каждый человек предназначен к своему, один там к стойке, другой банкир, третий трейдер, все это обозначает то, что они занимаются тем, что им нравиться. Думаю у каждого тут будет свое мнение. Наверное надо начать с того, что бы набить депо.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Я вот и не понял зачем трейдеру искать работу . Ведь трейдер сам на себя работает как я знаю . Ну можно конечно работать на ПАММ Счете но это уже очень серьезно .
  7. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я вот и не понял зачем трейдеру искать работу . Ведь трейдер сам на себя работает как я знаю . Ну можно конечно работать на ПАММ Счете но это уже очень серьезно .
    чтоб до памма дойти надо сначало научится не терять вот это главное а после как научитесь инвесторы сами вас найдут есле вы в хорошем дц работаете ,там за вас инфу посаветуют сами и предложат
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну я думаю дополнительную работу нужно искать тем трейдерам,у которых не стабильный заработок еще от ихней торговли. И ведь они же должны где то зарабатывать деньги если вкладывать наличные свои деньги в торговлю. Это наверное своего рода подстраховка,если к примеру в месяце у трейдера будет слив,то его дополнительная работа поможет ему это пережить.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    я если честно тоже не слышал не где о такой вакансии как трейдер,но ведь такая работа под название торговля есть же,может даже новичку использовать ее не как постоянный доход,а как дополнительную прибыль,тогда только так.
    Помоему это неправда), кто будет платить за то что вы торгуете на форекс? Преумножать их деньги, да никакой трейдер сам на это не подпишется, даже очень хороший!
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я думаю дополнительную работу нужно искать тем трейдерам,у которых не стабильный заработок еще от ихней торговли. И ведь они же должны где то зарабатывать деньги если вкладывать наличные свои деньги в торговлю. Это наверное своего рода подстраховка,если к примеру в месяце у трейдера будет слив,то его дополнительная работа поможет ему это пережить.
    Это не только подстраховка, а необходимость, иначе трейдер рискует остаться без удовлетворения своих минимальных потребностей в пище, жилье. Иметь основную работу для новичка помимо форекса очень нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать