Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я почти с вами согласен каждому надоедает одна работа, но не каждый опускает рук и не сдается и остается в деле до конца.Как говорится за двома зайцами побежишь не поймаешь не одного.
    согласен с вами , да каждому человеку хочется быть независимым , да я даже сказал бы что почти все из них знают путь к этой независимости , но большинство из них просто напросто боятся рискнуть , поэтому и остаются на своих насиженных местах
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Канечно , я также думаю надо устроить себе выходной сходить куда нибудь с друзьями или с девушкой у кого есть , развлечься и повеселиться, тогда успеешь соскучиться без дела , и потом заного возьмёшься за дело.
    да это действительно очень разумный вариант выхода из такого положения. всем надоедает безделье.
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен с вами , да каждому человеку хочется быть независимым , да я даже сказал бы что почти все из них знают путь к этой независимости , но большинство из них просто напросто боятся рискнуть , поэтому и остаются на своих насиженных местах
    Да это точно многие не рискуют и теряют очень многие и выгодные сделки.Такое случается с нерешительными и начинающими людьми. рис может в некоторых ситуациях помочь но не всегда.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да это точно многие не рискуют и теряют очень многие и выгодные сделки.Такое случается с нерешительными и начинающими людьми. рис может в некоторых ситуациях помочь но не всегда.
    риск должен быть всегда оправданным , лично я перед тем как рискнуть сразу думаю о последствиях , потом думаю о том что я могу получить если рискну , потом сравниваю 2 этих показателя , и смотрю что из них больше , и тогда уже принимаю решение
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    риск должен быть всегда оправданным , лично я перед тем как рискнуть сразу думаю о последствиях , потом думаю о том что я могу получить если рискну , потом сравниваю 2 этих показателя , и смотрю что из них больше , и тогда уже принимаю решение
    Да это не плохая стратегия мне чем то похожа на " шахматы " на счет продумывания своего хода.Но не всегда финальный итог может подтвердиться, ну тут я думаю уже идет капля риска.
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да это не плохая стратегия мне чем то похожа на " шахматы " на счет продумывания своего хода.Но не всегда финальный итог может подтвердиться, ну тут я думаю уже идет капля риска.
    риск в нашей жизни есть всегда , просто идя на работу по улице , это тоже риск , так что рискуем мы в нашей жизни постоянно , и на мой взгляд каждый человек имеет право рисковать по своему , делать то что ему хочется , за исключением конечно того что карается законом
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Никак не могу понять по поводу торговой системе. Она должна быть своей или заимствовать тоже можно. Как ее вообще разработать свою. Все что читал о ТС одни голословные фразы никаких четких правил или инструкций не нашел. Хотя бы по какому принципу она строится?
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять по поводу торговой системе. Она должна быть своей или заимствовать тоже можно. Как ее вообще разработать свою. Все что читал о ТС одни голословные фразы никаких четких правил или инструкций не нашел. Хотя бы по какому принципу она строится?
    Торговля сама по себе сложна многие начинают с демо-счета и там прорабатывают стратегии и вникают в торговлю и зарабатывают стаж, и опыт.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Многие трейдеры-новички пытаются угадать, куда пойдет цена - вверх или вниз. Хотя в большинстве случаев они сами этого не осознают, именно словом "угадать" можно охарактеризовать их действия.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговля сама по себе сложна многие начинают с демо-счета и там прорабатывают стратегии и вникают в торговлю и зарабатывают стаж, и опыт.
    так чаще всего и происходит , но при этом они привыкают к демо счету , и когда переходят на реал счет им уже сложнее перестроится на него , ведь на реал счете есть страх , страх слиться , его на демо счете нету

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать