Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу долго в тыкать в монитор поэтому ищу разные версии релакса!
    Мой те совет ты такими словами не часто переписывайся а то администрации не понравится и плохо зделают.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    У меня самого такое случается , отдых нужен каждому а чаще всего тем кто сидит за монитором, у меня часто глаза устают и голова не варит. В этих случаях надо делать передышки.
    Вообще считаю что это один из предрассудков, то что для успешной торговли необходимо постоянно мониторить рынок. Какой стиль торговли подходит, какой более комфортен, так и надо торговать.
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    У меня вот бывает такое,что интерес пропадает к чему то определенному,даже не связанное с работой,просто из за настроение скорее всего зависит,а потом через время опять появляется интерес к тому делу,которым занимался раньше,нужно отдохнуть,чем то другим отвлечься на время.
    Это называется зацикленность на какой-нибудь деятельности. Нужно выйти из цикла и переключить внимание на другую деятельность.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Это называется зацикленность на какой-нибудь деятельности. Нужно выйти из цикла и переключить внимание на другую деятельность.
    А мне кажется наоборот, если менять это увлечение, то успех так и не добьешься, везде нужно заниматься даже когда вам это начинает надоедать, ничего идеального ведь не бывает.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А мне кажется наоборот, если менять это увлечение, то успех так и не добьешься, везде нужно заниматься даже когда вам это начинает надоедать, ничего идеального ведь не бывает.
    Есть увлечение . хобби, так вот то чем вы занимаетесь и это Ваше хобби - это вам никогда не надоест , так как это Ваше самое любимое и больше всего успеха добиваются работая со своим хобби.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну если вдруг интерес пропал, так что же еще остается как не бросить и заняться чем то другим? никто ведь не заставляет...
    но не вариант каждый раз менять свое занятие. так и удержаться на одном месте станет сложно. в таком случае это даже нельзя посчитать интересом.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня вот бывает такое,что интерес пропадает к чему то определенному,даже не связанное с работой,просто из за настроение скорее всего зависит,а потом через время опять появляется интерес к тому делу,которым занимался раньше,нужно отдохнуть,чем то другим отвлечься на время.
    Ну это можно объяснить тем, что каждому человеку надоедает рутинная и однообразная работа.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Ну это можно объяснить тем, что каждому человеку надоедает рутинная и однообразная работа.
    Я почти с вами согласен каждому надоедает одна работа, но не каждый опускает рук и не сдается и остается в деле до конца.Как говорится за двома зайцами побежишь не поймаешь не одного.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Канечно , я также думаю надо устроить себе выходной сходить куда нибудь с друзьями или с девушкой у кого есть , развлечься и повеселиться, тогда успеешь соскучиться без дела , и потом заного возьмёшься за дело.
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Канечно , я также думаю надо устроить себе выходной сходить куда нибудь с друзьями или с девушкой у кого есть , развлечься и повеселиться, тогда успеешь соскучиться без дела , и потом заного возьмёшься за дело.
    Я согласен с вашим мнением, мне посоветовали такое уже давно и я сделал два законных выходных и у меня не пропадает интерес к торговле и я остаюсь в деле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать