Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Верно, форекс просто для всех идет как хобби, не чего больше. Если вы только торгуете и имеете с этого прибыль, то тут уже просто тоже хобби. Но работой- это нельзя назвать, в крайнем случаи высокооплачиваемое хобби.
    А в чем смысл хобби, не обьясните? Хобби должно приносить удовольствие, как мне кажется, или просто достаточно чтоб хобби приносило эмоции?
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skywing Посмотреть сообщение
    А в чем смысл хобби, не обьясните? Хобби должно приносить удовольствие, как мне кажется, или просто достаточно чтоб хобби приносило эмоции?
    Все верно, я вот сам не могу понять тех людей, которые считаю форекс своим хобби, что тут может быть увлекательного или интересного? Постоянно смотреть на графики, ужас же)
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Все верно, я вот сам не могу понять тех людей, которые считаю форекс своим хобби, что тут может быть увлекательного или интересного? Постоянно смотреть на графики, ужас же)
    Ага,я тоже не могу пока месть понять как можно получать от этого удовольствие,ну вариант получения удовольствия от разработки собственной прибыльной ТС не исключаю,все же приятно,я вот больше считаю не как хобби,а как дополнительный заработок в форекс.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен что форекс интересует многих из за денег, но работа трейдера тяжелая, многие считают что тут легко заработать то они ошибаются заработать на форексе деньги очень тяжело, большая часть оставляет тут свои средства.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен что форекс интересует многих из за денег, но работа трейдера тяжелая, многие считают что тут легко заработать то они ошибаются заработать на форексе деньги очень тяжело, большая часть оставляет тут свои средства.
    Многие привыкли судить сложна работа или нет - по физическим затратам,а посмотрят на форекс как люди работают,что там,вроде бы просто целый день за компьютером сидят да кнопки нажимают,а на самом деле не просто нажимать,а нужно иметь умную голову на плечах , иметь интуицию и уметь логически мыслить.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Многие привыкли судить сложна работа или нет - по физическим затратам,а посмотрят на форекс как люди работают,что там,вроде бы просто целый день за компьютером сидят да кнопки нажимают,а на самом деле не просто нажимать,а нужно иметь умную голову на плечах , иметь интуицию и уметь логически мыслить.
    Такие функции я думаю может иметь каждый , так как многие если захотят, то всего такого же добъются , но только при каком-то определенном желании.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Такие функции я думаю может иметь каждый , так как многие если захотят, то всего такого же добъются , но только при каком-то определенном желании.
    А как вы хотели? Без желания тут никуда, хотя в принципе я не могу понять тех людей, которые не могут уделять хотя бы пару часов в день на торговлю. По сути форекс - это и та бесплатные деньги.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А как вы хотели? Без желания тут никуда, хотя в принципе я не могу понять тех людей, которые не могут уделять хотя бы пару часов в день на торговлю. По сути форекс - это и та бесплатные деньги.
    Желания мало, надо упорным быть, тогда и результат будет. А то можно иметь желание всем этим заниматься, а как только дело дойдет до изучения, то сразу все теряется.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Желания мало, надо упорным быть, тогда и результат будет. А то можно иметь желание всем этим заниматься, а как только дело дойдет до изучения, то сразу все теряется.
    Главное интерес к делу, если у человека к этому лежит душа , то его очень трудно оторвать от этого дела , самое главное интерес упорство и понимание рынка.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Деньги можно легко заработать, вопрос как долго они будут так зарабатываться, ведь пару раз заработал, потом просадил. Нужно хорошо подумать прежде чем в серьез заниматься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать