Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Раньше можно было, а сейчас многие ДЦ установили лимит только по 18 лет. Разве что торговать и копить себе депозит, но думаю что в таком возрасте все мечтают о карманных деньгах.
    Да уж это будет сложно привыкнуть к маленькому депо в реале по сравнению с демо,а как помни то лучше научится более или умение торговать стабильно и на демо надо престать засиживаться и проверять там только свои стратегии ил планы.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    И правильно сделали я считаю не надо забивать голову форексом несовершеннолетним, им нужно школу закончить а уже потом пробовать себя на форексе
    Полностью не согласен с вами . Что школа даст школьник аж нечего толком то только голову забивают всякой всячиной ненужной , а вот если школьник займется рынком хоть толк какой-то будет .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    И правильно сделали я считаю не надо забивать голову форексом несовершеннолетним, им нужно школу закончить а уже потом пробовать себя на форексе
    А когда потом,когда они закончат школу - потом будет институт,и там уже им точно будет не до форекс,особенно если поступят на контракт , там денег на обучение очень много нужно и на форекс не будет хватать. Ну только тем кто после школы сразу будет работать и параллельно пробовать себя в форекс,тогда да.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А когда потом,когда они закончат школу - потом будет институт,и там уже им точно будет не до форекс,особенно если поступят на контракт , там денег на обучение очень много нужно и на форекс не будет хватать. Ну только тем кто после школы сразу будет работать и параллельно пробовать себя в форекс,тогда да.
    Ну по собственному опыту могу сказать, что будучи студентом времени полно для форекса, главное правильно его распределять. Я вот успеваю работать, учиться и еще торчать на форексе.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    у новичка выбор не большой, потому что он навичек и не знает как надо и где работать, поэтому для него надо искать то что ему по душе и где он хотя бы что то понимает и умеет делать.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Хах первый раз слышу что есть вакансия "трейдер" я думаю что врятли что найдете , что ли только где-то програмистом по написанию програм!
    Такой вакансии нигде нельзя найти, ведь йорекс официально не считается полноценной работой, а всего лишь дополнительным заработком и обменом валют.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Такой вакансии нигде нельзя найти, ведь йорекс официально не считается полноценной работой, а всего лишь дополнительным заработком и обменом валют.
    Верно, форекс просто для всех идет как хобби, не чего больше. Если вы только торгуете и имеете с этого прибыль, то тут уже просто тоже хобби. Но работой- это нельзя назвать, в крайнем случаи высокооплачиваемое хобби.
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Верно, форекс просто для всех идет как хобби, не чего больше. Если вы только торгуете и имеете с этого прибыль, то тут уже просто тоже хобби. Но работой- это нельзя назвать, в крайнем случаи высокооплачиваемое хобби.
    Точно замеченно..."Высокооплачива емое хобби", потому что на форексе сильно не разгонишься....)))))
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    первый раз слышу про вакансию трейдер.да и про трейдинг только недавно узнала.я думаю что для начала нужно накопить бонусы на конкурсе и в процессе читать специализированную литературу,учиться.а потом начинать торговать на бонусах
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вакансии трейдеров всегда есть в управляющих компаниях, хотя об этом в газетах мы и не прочитаем. Если кто то умеет действительно торговать, то без работы он не останется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать