Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ага,а еще есть такие , которые уходят после девятого класса в техникум и в подобные заведения где выплачивают степендию,так почему бы ее не откладывать,чтобы потом когда исполниться 18 лет - вложить ее в торговлю,все же проще будет начинать. Просто дело в том,что мало кто знает о форекс и мало кто верит что тут можно заработать и поэтому не хотят даже начинать,мол время зря тратить..
    Да это проблема многих я как разобрался немного в форексе я подумал что будет просто стать богатым если изучить все нюансы,но потом подумал почему на этом деле успешны не многие,они просто поверили что форекс реально приносит деньги и вложили в него много сил времени и денег и получили в итого обеспеченную жизнь.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У нас в феодосии мало работы , куда берут без опыта работы, а где его взять , чтобы взяли на работу , когда закончил учёбу а опыта работы нету , и тогда не берут работу, прослеживается замкнутый круг.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У нас в феодосии мало работы , куда берут без опыта работы, а где его взять , чтобы взяли на работу , когда закончил учёбу а опыта работы нету , и тогда не берут работу, прослеживается замкнутый круг.
    Если идти по вашей логике. То действительно замкнутый круг. Без опыта сейчас не куда не берут. И тут даже не спасает высшее образование, что очень печально является. По сути 5 лет дарам потратить, что бы иметь бумажку о законченной учебе.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В основном для новичка самый лучший выбор , это на мой взгляд центовый счет , поэтому нужно выбирать брокера у которого есть такая услуга , лично я работал на лайт форекс , раньше там было нормально , щас не знаю
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    В основном для новичка самый лучший выбор , это на мой взгляд центовый счет , поэтому нужно выбирать брокера у которого есть такая услуга , лично я работал на лайт форекс , раньше там было нормально , щас не знаю
    Да какой смысл? Сейчас на долларовых счетах почти во всех ДЦ сделали минимальный лот такой, что он равен центовому, так что я думаю лучше сразу учиться на нормальном счете, на котором торговать будите потом.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да это очень хорошо мне кажется что самый подходящий возраст чтобы начинать трейдинг это 15 лет и как раз у 21 год можно уже прилично зарабатывать это очень прекрасно .
    ведь сейчас каждый хочет быть независимым, как раз в совершеннолетие и будет независимым! Тем более сейчас не так интересно в младших классах, уж лучше учиться торговле.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да это очень хорошо мне кажется что самый подходящий возраст чтобы начинать трейдинг это 15 лет и как раз у 21 год можно уже прилично зарабатывать это очень прекрасно .
    Раньше можно было, а сейчас многие ДЦ установили лимит только по 18 лет. Разве что торговать и копить себе депозит, но думаю что в таком возрасте все мечтают о карманных деньгах.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Раньше можно было, а сейчас многие ДЦ установили лимит только по 18 лет. Разве что торговать и копить себе депозит, но думаю что в таком возрасте все мечтают о карманных деньгах.
    Но мне кажется что это не проблема торговать в 15 на рынку форекс . Можно взять паспорт родителей конечно если они будут согласны и это конечно не легально .
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну это у кого какая сила воли,может кто то задастся целью и не будет тратить карманные деньги,а будет копить их на будущий депозит,чтобы выйдя со школы иметь работу и не сидеть на шеи у родителей. А еще вариант возможен - просто открыть счет на маму или папу и торговать в свое удовольствие=))
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И правильно сделали я считаю не надо забивать голову форексом несовершеннолетним, им нужно школу закончить а уже потом пробовать себя на форексе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать