Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 43 из 56 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Кстати очень хорошая идея например если ты трейдингом занялся в старших классах то вполне может поступить на нужный факультет,и уже во время учёбы то что узнал применять а когда закончишь учёбу можешь работать на форексе уже с образованием по трейдингу и тогда скорей всего будет довольно успешным трейдером.
    Вот-вот...))))Я, допустим, в старших классах и только недавно занялся трейдингом, возможно, если я в этом преуспею, то смогу поступить в такой ВУЗ..)))))
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Вот-вот...))))Я, допустим, в старших классах и только недавно занялся трейдингом, возможно, если я в этом преуспею, то смогу поступить в такой ВУЗ..)))))
    Ну это уже дело каждого, только у меня вопрос, вы собираетесь я так понял научиться торговать на демке изначально а потом уже на реал, да и если вы еще учитесь, то вам пока что не светит торговля, она только с 18 лет. Так что пока что учитесь торговать на демке..)
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если вы выбрали для себя форекс, тогда без начального капитала сюда ни ногой. Собирайте капитал, потом надо много времени учится, ну а потом уже торговать.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если вы выбрали для себя форекс, тогда без начального капитала сюда ни ногой. Собирайте капитал, потом надо много времени учится, ну а потом уже торговать.
    Прежде чем сюда прийти и торговать надо научиться торговать, не обязательно иметь стартовый капитал можно и на демо торговать, а лучше на центовом счете. Депо это как инструмент для работы трейдера чем оно больше тем проще и комфортнее чувствует себя трейдер.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Прежде чем сюда прийти и торговать надо научиться торговать, не обязательно иметь стартовый капитал можно и на демо торговать, а лучше на центовом счете. Депо это как инструмент для работы трейдера чем оно больше тем проще и комфортнее чувствует себя трейдер.
    Это верно , торговля комфортней идёт при большом депозите , нежели при маленьком к примеру депозит в 5000,а просадка в 500 долларов это ещё нормальная просадка в 10 %.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А с другой стороны если занялся трейдингом в школе, то примерно через 5 лет, в молодом возрасте можно прилично зарабатывать и иметь очень многое в молодости.
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну это уже дело каждого, только у меня вопрос, вы собираетесь я так понял научиться торговать на демке изначально а потом уже на реал, да и если вы еще учитесь, то вам пока что не светит торговля, она только с 18 лет. Так что пока что учитесь торговать на демке..)
    Ну это да но в чём прикол многие заканчивают школу в 18 лет ну или в 17 ,и поступая в ВУЗ уже можно переходить на реал торговать и учится и если выйдет то уже выпустившись, будет стабильный и хороший заработок.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А с другой стороны если занялся трейдингом в школе, то примерно через 5 лет, в молодом возрасте можно прилично зарабатывать и иметь очень многое в молодости.
    Да это очень хорошо мне кажется что самый подходящий возраст чтобы начинать трейдинг это 15 лет и как раз у 21 год можно уже прилично зарабатывать это очень прекрасно .
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Ну это да но в чём прикол многие заканчивают школу в 18 лет ну или в 17 ,и поступая в ВУЗ уже можно переходить на реал торговать и учится и если выйдет то уже выпустившись, будет стабильный и хороший заработок.
    Ага,а еще есть такие , которые уходят после девятого класса в техникум и в подобные заведения где выплачивают степендию,так почему бы ее не откладывать,чтобы потом когда исполниться 18 лет - вложить ее в торговлю,все же проще будет начинать. Просто дело в том,что мало кто знает о форекс и мало кто верит что тут можно заработать и поэтому не хотят даже начинать,мол время зря тратить..
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На счёт ВУЗа не знаю, как поступить и где. Но вот обычно компании предоставляют обучение, после чего Вам придётся у них открыть счёт, ну или в другой, там уже всё по ходу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать