Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Работа то есть, но на частника работать себе дороже, потому что они мало платят, а заставляют делать много вот в чём дело, так что лучше искать работу если на то пошло, на гос предприятии .
    Да вот как раз наоборот, где вы такое слышали? Любой частник будет вам платить в разы больше, чем на предприятии, но зато в старости он вас пенсией той же не будет обеспечивать.
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше всего параллельно работать на каком- то предприятии, которое тоже дает не малую суму прибыли. В форексе не когда нельзя быть уверенным, все может пойти против в вас, не успев начаться.....
    Я согласен нужна страховка,ведь мы незнаем что будет впереди,нужно придумать заранее если что,чтобы был какой-то запасной план,ведь как говорится"если хочешь рассмешить бога,расскажи ему свои планы на завтра".
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я согласен нужна страховка,ведь мы незнаем что будет впереди,нужно придумать заранее если что,чтобы был какой-то запасной план,ведь как говорится"если хочешь рассмешить бога,расскажи ему свои планы на завтра".
    Вот из- за этого надо думать на два а то и более шагов на перед, что бы на всякий случай иметь запасной план. Только вот проблема, на данный момент тяжело найти какую- то работу...(
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть городские центры зайнятости , можно туда обратится с просьбой найти работу , вот так вот ,если нет даже у них работы, тогда не знаю что делать с этим.
    Ну я вам так скажу,не знаю как в вашем центре занятости устраивают на работу,а вот у нас в городе люди приходят в этот центр их просто ставят на очередь и все и так они ждут не понятно сколько пока найдется для них работа,а если и находят то типа дворника ,стройка и так далее,но думаю на эти профессии можно и без центра устроиться.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Человек не может не ошибаться , но каждая ошибка чревата последствиями , и нужно не допустить чтобы последствия выбили тебя из колеи , вот в чём дело , нужно сохранять спокойствие в любой ситуации.
    Да уж это точно,главное корректно относится к ошибкам и быть аккуратной,риск здесь многого может стоить,но можно и получить много, здесь риск хоть и велик но он скорей веса оправдан,но лучше торговать понемногу и хоть с какой-то стабильностью,особенно на начале.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Согласен, потому что на форексе заработок не всегда стабилен. И действительно нужно иметь параллель, основная работа и второстепенная......Я как-то об этом говорил. И я думаю, что второстепенная работа - это торговля на форексе...
    Это верно. Когда работаешь только на форексе и у тебя там машина допустим в кредит, и тут на форексе в минус зашел в один месяц там на 10%, то что при этой ситуации делать? Тут уже и спасает работа на предприятии..):thumbsup_002:
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вот из- за этого надо думать на два а то и более шагов на перед, что бы на всякий случай иметь запасной план. Только вот проблема, на данный момент тяжело найти какую- то работу...(
    Почему? Есть же и места в сервисах и на стройке, и на автомойках, заправках, только тут уже нам кажется, что всё это не наше и не идём туда работать, всё кажется зарплата маленькая... Кто пойдёт? Но ведь можно!
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Работа то есть, но на частника работать себе дороже, потому что они мало платят, а заставляют делать много вот в чём дело, так что лучше искать работу если на то пошло, на гос предприятии .
    Ну где как. Зарабатывать кучу денег сразу конечно же не получится, но 300-400 долларов стабильно вполне реально иметь на простой работе.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Почему? Есть же и места в сервисах и на стройке, и на автомойках, заправках, только тут уже нам кажется, что всё это не наше и не идём туда работать, всё кажется зарплата маленькая... Кто пойдёт? Но ведь можно!
    Это очень хороший совет, например если вы уже научились торговать более или менее стабильную, и получается это не один месяц, и хотя бы года пол, то можно устроится и на низко оплачиваемую роботу и спокойно жить пока на минимуме и копить потихоньку на депозит, а там уже увеличивать постепенно и заработок будет нормальным, чтобы жить хорошо.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Ну я в общем говорил, что бы не перечислять это все. Вы верно сказали, на работа таких мало кто работает, но все таки надо кому- то же работать и тут уже выходит, что многие просто стесняются работать на этой работе, там на заправке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать