Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 40 из 56 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сначала не нужно трогать форекс, а надо в других местах искать начальный капитал для торговли, а а потом долгое время учится торговать, ну и начать торговать.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Сначала не нужно трогать форекс, а надо в других местах искать начальный капитал для торговли, а а потом долгое время учится торговать, ну и начать торговать.
    Трогать нужно, то есть начинать учиться и в это же время пытаться где-то работать, и естественно зарабатывать по немного на депозит.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, лучше всего параллельно работать на каком- то предприятии, которое тоже дает не малую суму прибыли. В форексе не когда нельзя быть уверенным, все может пойти против в вас, не успев начаться.....
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше всего параллельно работать на каком- то предприятии, которое тоже дает не малую суму прибыли. В форексе не когда нельзя быть уверенным, все может пойти против в вас, не успев начаться.....
    Да согласен с вами форекс это не сильно стабильная работа здесь одна ошибка и все можно сказать потерял все . Но конечно когда вы уже много работаете ошибок не должно быть не когда .
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен с вами форекс это не сильно стабильная работа здесь одна ошибка и все можно сказать потерял все . Но конечно когда вы уже много работаете ошибок не должно быть не когда .
    Человек не может не ошибаться , но каждая ошибка чревата последствиями , и нужно не допустить чтобы последствия выбили тебя из колеи , вот в чём дело , нужно сохранять спокойствие в любой ситуации.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Согласен, потому что на форексе заработок не всегда стабилен. И действительно нужно иметь параллель, основная работа и второстепенная......Я как-то об этом говорил. И я думаю, что второстепенная работа - это торговля на форексе...
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Согласен, потому что на форексе заработок не всегда стабилен. И действительно нужно иметь параллель, основная работа и второстепенная......Я как-то об этом говорил. И я думаю, что второстепенная работа - это торговля на форексе...
    Так и есть. Желательно для подстраховки иметь основную работу, а на форексе так, подзаработок. А когда настанут смутные времена, то не прийдется искать деньги.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть городские центры зайнятости , можно туда обратится с просьбой найти работу , вот так вот ,если нет даже у них работы, тогда не знаю что делать с этим.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Есть городские центры зайнятости , можно туда обратится с просьбой найти работу , вот так вот ,если нет даже у них работы, тогда не знаю что делать с этим.
    Да сегодня для молодежи работы более чем достаточно. Главное уметь вообще чтото делать. Даже для самых лентяев есть работа. Так что накопить капитал не проблема.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да сегодня для молодежи работы более чем достаточно. Главное уметь вообще чтото делать. Даже для самых лентяев есть работа. Так что накопить капитал не проблема.
    Работа то есть, но на частника работать себе дороже, потому что они мало платят, а заставляют делать много вот в чём дело, так что лучше искать работу если на то пошло, на гос предприятии .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать