Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 39 из 56 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На форексе можно торговать когда угодно, тоесть начинать, или с демо, или с бездепозитов, тоесть учится, а рассчитывать сразу на заработок не стоит, нужно сначала подготовится.
    Я считаю что копить капитал нужно именно во время торговли, тоесть учится на бонусах, чтото зарабатывать и время от времени откладывать на капитал.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я считаю что копить капитал нужно именно во время торговли, тоесть учится на бонусах, чтото зарабатывать и время от времени откладывать на капитал.
    очень правильная позиция для откладывания капитала и я думаю что она удастся если к ней подойти с правильной стороны.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Бросать работу лучше вообще только после того как будешь постоянно делать прибыль на форекс. А то ведь можно и совсем без средств существования остаться...
    Это очень хороший совет,ведь есть такие которые уже запланировали себе аж прям до старости,хотя и нечего при этом ещё не сделали,так и на форексе,не стоит уходить с роботы из того что ты провёл успешно первую торговлю.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Понятно что хорошо что есть бонусы и бездепозиты, на них можно торговать и наращивать депозит, только снимать на мое мнение не стоит, а только в будушем, когда прибыль будет существенная.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На форексе можно торговать когда угодно, тоесть начинать, или с демо, или с бездепозитов, тоесть учится, а рассчитывать сразу на заработок не стоит, нужно сначала подготовится.
    Так все и есть,потому что , для того чтобы начать зарабатывать хоть каике то суммы денег,нужно не мало всего выучить о форекс,вникнуть как можно больше в подробности,даже после этого вы на практике не сможете торговать прибыльно,потому что это все приходит с опытом,и лишь после нескольких потерь до вас все таки дойдет что и как делать,чтобы заработать деньги.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Так все и есть,потому что , для того чтобы начать зарабатывать хоть каике то суммы денег,нужно не мало всего выучить о форекс,вникнуть как можно больше в подробности,даже после этого вы на практике не сможете торговать прибыльно,потому что это все приходит с опытом,и лишь после нескольких потерь до вас все таки дойдет что и как делать,чтобы заработать деньги.
    Главное сразу с самого начала это понимать, чтоб не было илюзий что можно много зарабатывать на форексе, прежде нужно много времени провести в обучении, только потом думать о прибыли.
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главное сразу с самого начала это понимать, чтоб не было илюзий что можно много зарабатывать на форексе, прежде нужно много времени провести в обучении, только потом думать о прибыли.
    Согласен на обучение придется потратить очень много времени и сил, я уже 3 года учусь учусь и все равно бываю теряю хороший % от капитала( тяжко дается трейдинг...
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но заработок на форекс приходит не сразу и до этого момента нужно сначала дойти, а только потом уже и бросать работу основную и не работать.
    Но тут вы не правильно словили мысль данного человека. Он говорит о том, что если есть работа, то не бросать ради форекса, а просто сделать форексом высокооплачиваемым хобби.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Но тут вы не правильно словили мысль данного человека. Он говорит о том, что если есть работа, то не бросать ради форекса, а просто сделать форексом высокооплачиваемым хобби.
    Не всякая работа даст время и силы на форекс , потому что на работе устаешь бывает и хочется просто отдохнуть , я к примеру когда приходил с завода с работы на ногах не держался потому что работал грузчиком , в участке складского хозяйства завода "Море", и склады расположены в разных концах территории завода, вобщем по складам приходилось изрядно побегать.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну форекс в виде хобби, да еще высокооплачиваемого - это врядли возможно... Хобби - это занятие для души, которое не отнимает массу времени, а занимает лишь часть свободного времени. Для форекса же с серьезным подходом необходимы значительные издержки времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать