Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну это то да, когда депо под 10 000 баксов, то те же 10% это уже целое состояние на мой взгляд, что будет обозначать примерно 1 000 баксов. Не каждый конечно сможет 10% иметь, но все равно надо стараться.
    Да вообще при большом старании можно много чего добится в жизни, а особенно на форексе.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну это то да, когда депо под 10 000 баксов, то те же 10% это уже целое состояние на мой взгляд, что будет обозначать примерно 1 000 баксов. Не каждый конечно сможет 10% иметь, но все равно надо стараться.
    Дело в том что уже на таком депозите лот значительно меньше выставляют, и прибыль получается меньше, но можно и 10 процентов заработать, много зависит от ситуации на форексе.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Дело в том что уже на таком депозите лот значительно меньше выставляют, и прибыль получается меньше, но можно и 10 процентов заработать, много зависит от ситуации на форексе.
    А почему? Депозит слишком большой? Или что? А ситуация действительно может быть разной
    Тут не прогадать((
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    А почему? Депозит слишком большой? Или что? А ситуация действительно может быть разной
    Тут не прогадать((
    Нет когда очень большой депозит просто трейдер не будет рисковать 10 процентами от депозита как например он рисковал на 100 долларах это уже серьезные деньги .
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет когда очень большой депозит просто трейдер не будет рисковать 10 процентами от депозита как например он рисковал на 100 долларах это уже серьезные деньги .
    Согласен. потому депозит может быть разный. Верно?
    А если $100 - это да, это серьёзно
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен. потому депозит может быть разный. Верно?
    А если $100 - это да, это серьёзно
    Долго..... Во истину долго я сидел и думал что вы написали но так и не понял смысл вашей фразы. Я целую страницу прочитал и последний ваш пост просто вынес мои мозги... Если вам не сложно объясните что вы имели в виду...
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Долго..... Во истину долго я сидел и думал что вы написали но так и не понял смысл вашей фразы. Я целую страницу прочитал и последний ваш пост просто вынес мои мозги... Если вам не сложно объясните что вы имели в виду...
    Сумма депозита может быть разной, и 10% это разная сумма. А $100 - речь идёт за реальные средства......
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сумма депозита может быть разной, и 10% это разная сумма. А $100 - речь идёт за реальные средства......
    суть я уловил сто 10% депозита принятие растяжимое. А дальше цепочка прерываеться.... По моему 10% от 100$ даже реальных это не так уж и много =/
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если торговать обычным лотом, чтоб была возможность выдержать просадку 1000пп, то можно без проблем заработать 10% даже за день. Но при больших депозитах обычно понижаем лот.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Куда пойти работать новичку? интересный вопрос , если работы нету то и не надо никуда идти , а если есть возможность ,то можно и поработать немножко, подсобрать на депозит для форекса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать