Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да вообще лучше будет если никто не будет знать чем занимаешься, где берешь средства на депозит и также как их зарабатываешь на тот же депозит.
    Ну а почему же, если человек не знает как заработать и где, то лучше тут отписывать все возможные варианты, а потом сам уже человек найдет что- то для себя важное, на мой взгляд.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да вообще лучше будет если никто не будет знать чем занимаешься, где берешь средства на депозит и также как их зарабатываешь на тот же депозит.
    Это не нужно если идут хорошие успехи, или хотябы сам депозит отрабатывается. Если же идет слив за сливом то это уже проблема, и родные не знают как её решить.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это не нужно если идут хорошие успехи, или хотябы сам депозит отрабатывается. Если же идет слив за сливом то это уже проблема, и родные не знают как её решить.
    А если крутишься возле нуля тоесть нету не просадок , не профитов ,что тогда делать даже не знаю, тоесть бывают просадки но бывают и профиты но совокупный баланс по депозиту равен 0 тоесть не растёт.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что нет таких азартных, которые торгуют, сливают и все равно заливают средства и сливают, но ничего не учат для того чтобы заработать, это бессмысленно.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему так,вам жалко эти все секреты рассказывать,та я бы даже не сказал что это какой то секрет по поводу кто где работает,если человек работает на разрешенной законом работе,тогда нужно поделиться как вы устроились и может у друга,знакомого тоже получится устроится к вам на работу,чем сидеть голодным без денег.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А почему так,вам жалко эти все секреты рассказывать,та я бы даже не сказал что это какой то секрет по поводу кто где работает,если человек работает на разрешенной законом работе,тогда нужно поделиться как вы устроились и может у друга,знакомого тоже получится устроится к вам на работу,чем сидеть голодным без денег.
    Кто-то считает это лишнее, кто- то считает это не личное и рассказывает всем, где он работал, с какой целью, и у кого. Я считаю, что тут можно сказать, не побоявшись, где работал. Вот меня привела на работу мама, там был объект, я начал работать, вот и все. Работал на стройке, если кто еще не знал...)
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я думаю что нет таких азартных, которые торгуют, сливают и все равно заливают средства и сливают, но ничего не учат для того чтобы заработать, это бессмысленно.
    Есть и такие, хотя лично я не встречал таких людей. Есть просто те кто верят что именно на этот раз им повезет, и благодаря тому что на удаче тут можно заработать то у них надежда не терятется.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лично у нас мало нормальной работы , только одни шабашки , и реально на них заработать не получается ни как на пару дней берут, и копейки платят это тоже не дело.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Кто-то считает это лишнее, кто- то считает это не личное и рассказывает всем, где он работал, с какой целью, и у кого. Я считаю, что тут можно сказать, не побоявшись, где работал. Вот меня привела на работу мама, там был объект, я начал работать, вот и все. Работал на стройке, если кто еще не знал...)
    Вот кстати отличная идея,робота фактически в семейном бизнесе,а что зарплату тебе вряд ли урежут,строгость начальства знаешь,и если работаешь от 5 до 6 часов на день,тогда и на торговлю время останется.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если хотите работать в интернете и заработать немного денег, то можно работать в Буксах и почтовиках. А если что то серьезное, то попробуйте фриланс или свой бизнес.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать