Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я когда был новичком , работал на заводе грузчиком-стропальщиком, потом уволился по собственному желанию так как начальство на мозги капало и заставляло лишнюю работу выполнять.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я когда был новичком , работал на заводе грузчиком-стропальщиком, потом уволился по собственному желанию так как начальство на мозги капало и заставляло лишнюю работу выполнять.
    Я лично работал летом еще строителем, так. Если есть объект то работаю с друзьями. А так в основном в институте учусь пока что..) На депозит можно всяким способом заработать деньги.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я лично работал летом еще строителем, так. Если есть объект то работаю с друзьями. А так в основном в институте учусь пока что..) На депозит можно всяким способом заработать деньги.
    А что если попросить близких не много помочь? Это бы упростило вашу жизнь и освободило вам не много времени для торговли. Ведь основная цель торговля, а не работа на стройке. Как я понимаю.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А что если попросить близких не много помочь? Это бы упростило вашу жизнь и освободило вам не много времени для торговли. Ведь основная цель торговля, а не работа на стройке. Как я понимаю.
    Да, было бы легче. Но по жизни висеть у близких на шее, тоже не приятно, сами понимаете. Тем более, если вы сольете депо, что будете делать в этой ситуации..?
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я думаю что деньги для депозита нужно самому зарабатывать, так как есть такой принцип, чтобы средства были заработаны собственноручно и ни в каком случае не отдолженными.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, было бы легче. Но по жизни висеть у близких на шее, тоже не приятно, сами понимаете. Тем более, если вы сольете депо, что будете делать в этой ситуации..?
    А никто и не говорит всю жизнь висеть. Некоторое время, пока не станешь на ноги. А если слил депо, то я думаю можно как то аргументировать близким причину своего провала и может в дальнейшем даже оправдать этот риск.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А никто и не говорит всю жизнь висеть. Некоторое время, пока не станешь на ноги. А если слил депо, то я думаю можно как то аргументировать близким причину своего провала и может в дальнейшем даже оправдать этот риск.
    Если даже слил депозит мне кажется некоторым родным про это даже и не говорить так как есть такие родные что этого только и ждут чтобы доказать что это просто чушь а не работа .
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Биржа – это место (сайт) в интернете, где Исполнители находят для себя работу, а Заказчики находят сотрудников в интернете. Оплата за выполненную работу производится Заказчиком Исполнителю через биржу, где они оба зарегистрированы. Сама биржа берет процент за услуги посредника между работником и работодателем.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прежде чем приступать к работе на любой из бирж, новичку нужно наиболее полно заполнить портфолио.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Если даже слил депозит мне кажется некоторым родным про это даже и не говорить так как есть такие родные что этого только и ждут чтобы доказать что это просто чушь а не работа .
    Да вообще лучше будет если никто не будет знать чем занимаешься, где берешь средства на депозит и также как их зарабатываешь на тот же депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать