Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Выбор неплохой, скажу вас разу, но только теперь главное не разочароваться в этом выборе, потому что зачастую люди уходят из форекс, после проигрышей, поэтому будьте осторожны.
    Если разочаровался в форексе, значит и не судьба была стать настоящим трейдером. Настоящий тот, кто даже после всех неудач, поднимается на ноги и делает выводы исходя с поражения.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Если разочаровался в форексе, значит и не судьба была стать настоящим трейдером. Настоящий тот, кто даже после всех неудач, поднимается на ноги и делает выводы исходя с поражения.
    Правильно и находит в себе силы идти дальше к победе , у меня идея такая я пришёл на форекс всерьёз ,и на долго, и не собираюсь сдаваться.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Правильно и находит в себе силы идти дальше к победе , у меня идея такая я пришел на форекс всерьёз ,и на долго, и не собираюсь сдаваться.
    Вот, правильный подход к работе на форекс. А есть люди которые хотят заработать 100 долларов и все равно пойти на настоящую работу и учиться... По моему это совместить не реально.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вот, правильный подход к работе на форекс. А есть люди которые хотят заработать 100 долларов и все равно пойти на настоящую работу и учиться... По моему это совместить не реально.
    есть такие уникалы, которым удается все совместить и у них еще время остается чтобы провести его в каком-то активном отдыхе, вот это я понимаю успевают везде.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    есть такие уникалы, которым удается все совместить и у них еще время остается чтобы провести его в каком-то активном отдыхе, вот это я понимаю успевают везде.
    Наверно все дела привыкли быстро делать и всё и у них больше времени свободного остаёться вот в чём дело , это с детства прививается человеку чтобы он быстро всё делал , и не тормозил .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наверно все дела привыкли быстро делать и всё и у них больше времени свободного остаёться вот в чём дело , это с детства прививается человеку чтобы он быстро всё делал , и не тормозил .
    Да да,вы правы,именно с детства,когда родители тебя еще ремнем или еще чем то бьют,чтобы начал думать,если по хорошему не получается :D:D:D проходили такую школу.. Но потом человек см решает как ему жить и кем работать.. а работать на форекс вполне реально как мне кажется,главное разобраться.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Сначала под копить денег, а потом вложить их в обучение. После него уже начать торговать - помаленьку. Дальше все больше и больше, так и пойдет дело!
    С учетом того, что сегодня появились быстрые протоколы получения биржевой информации(например FIX) и далеко не все брокеры представляют такие возможности своим клиентам, а также широким внедрение механических торговых систем(МТС), которые легко анализируют состояние введенных в торговую систему заявок, стало значительно легче манипулировать ценой сделки.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто так и жить интересней и также можно для себя понять что невозможного нет, все можно сделать и также заработать как можно больше для себя.
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    olegarch, по сути согласен что ограничений нет. они только в голове. Но всё таки приходиться очень часто чем-то жертвовать. Особенно в начале пути. Когда дорога не понятна и неизвестна.Кто-то жертвует временем, кто-то деньгами. А кто-то даже здоровьем и личным счастьем.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто так и жить интересней и также можно для себя понять что невозможного нет, все можно сделать и также заработать как можно больше для себя.
    Всем хочется заработать как можно больше и быстрее..) Ограничивать в чем то себя не надо. Все в жизни надо по пробовать, так действительно жить будет на много интересней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать