Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Вопрос стоит по другому. Куда пойти работать новичку, который еще не может войти на форекс. Если это новичок, то депо у него явно маленький и прибыль тоже мизерная раз ему нужна работа. Пойти нужно на работу, которая отнимает минимум личного времени.
    Идти на работу лишь для того чтоб залить деньги на форекс не самый оптимальный вариант. По крайней мере для новичка. Деньги можно уже потом заливать, когда опыт более менее есть.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Идти на работу лишь для того чтоб залить деньги на форекс не самый оптимальный вариант. По крайней мере для новичка. Деньги можно уже потом заливать, когда опыт более менее есть.
    А для начала новичку пойдет и демо счет, пока не научиться торговать, я так считаю. А за это время он пока по некоторой части будет откладывать себе на депо и в скорем времени залить депозит на форекс.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А для начала новичку пойдет и демо счет, пока не научиться торговать, я так считаю. А за это время он пока по некоторой части будет откладывать себе на депо и в скорем времени залить депозит на форекс.
    Да можно еще и на центовику торговать например на 10 долларов это будет 1000 центов будете торговать так как и на 1 000 долларов чтобы вы привыкли на реале торговать .
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да можно еще и на центовику торговать например на 10 долларов это будет 1000 центов будете торговать так как и на 1 000 долларов чтобы вы привыкли на реале торговать .
    начинающий трейдер должен сначала заработать эти 10 долларов. вот ему нужно куда-то пойти работать и это может быть работа как на стройке, также и в интернете какая-то!
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я тоже считаю,что для новичка хорошим вариантом являться будет демо счет,как в плане обучения работы с терминалом ,так как рас то что нужно,чтобы понять как отрывать сделки,выставлять тейк профит и та далее..
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю,что для новичка хорошим вариантом являться будет демо счет,как в плане обучения работы с терминалом ,так как рас то что нужно,чтобы понять как отрывать сделки,выставлять тейк профит и та далее..
    А многие говорят, что демо счет- это просто на просто трата времени и все... На мой взгляд, надо сначала иметь хороший опыт и также депо, а он же из не откуда не появиться, и по этому все таки лучше пока начать на демке и параллельно собирать депо...)
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А многие говорят, что демо счет- это просто на просто трата времени и все... На мой взгляд, надо сначала иметь хороший опыт и также депо, а он же из не откуда не появиться, и по этому все таки лучше пока начать на демке и параллельно собирать депо...)
    Можно торговать на реале с минимальными средствами и лотом и также повышать хоть на какие-то десятки центов депозит, тогда опыт будет очень полезный.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я новичок и решил что надо идти на форекс, долго думал, но понял что форекс это такой самый нормальный вид заработка, можно работать себе в удовольствие))))
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Я новичок и решил что надо идти на форекс, долго думал, но понял что форекс это такой самый нормальный вид заработка, можно работать себе в удовольствие))))
    Да,форекс это такой же вид заработка как и все остальные,там торговать на рынке,работать на заводе и так далее,только доход будет зависить от вас,и вы не будете тут работать на начальника и отдавать ему пол своей зарплаты и это большой плюс,но только нужно к этому делу серьезно отнестись и многое выучить чтобы начать зарабатывать..
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Выбор неплохой, скажу вас разу, но только теперь главное не разочароваться в этом выборе, потому что зачастую люди уходят из форекс, после проигрышей, поэтому будьте осторожны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать