Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Юридическая фирма "Василь Кисиль и Партнеры"
    Специализация - юридические услуги
    Численность персонала - 112 чел.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Quintiles Ukraine
    Специализация - клинические исследования лекарственных препаратов
    Численность персонала - 140 чел.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надеюсь, что вам пригодится список рабочих мест в Украине, кстати популярных. Думаю, что вы меня не будете ругать за то что информация из интернета!!!!!!cry:
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если планировать работать в интернете то лучше всего идти на форекс, это так сказать вечно живущий заработок, форекс не сможет умереть, МЛМ может умереть но не форекс!
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А для депозита вы где найдете деньги? Вот в чем вопрос.... Я лично считаю, можно взять и заработать их везде, лишь бы только желание иметь, поставить перед собой цель и все...) Хоть на той же стройке...
    Согласен. Если ты хочешь заработать деньги, то обязательно заработаешь. Любая работа хороша:p
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Если планировать работать в интернете то лучше всего идти на форекс, это так сказать вечно живущий заработок, форекс не сможет умереть, МЛМ может умереть но не форекс!
    Просто на форексе бешеные обороты, здесь каждый может себя занят работой и заработать приличные деньги впредачу:thumbsup_002:
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Просто на форексе бешеные обороты, здесь каждый может себя занят работой и заработать приличные деньги впредачу:thumbsup_002:
    Вопрос стоит по другому. Куда пойти работать новичку, который еще не может войти на форекс. Если это новичок, то депо у него явно маленький и прибыль тоже мизерная раз ему нужна работа. Пойти нужно на работу, которая отнимает минимум личного времени.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Обороты то бешеные , с этим не буду спорить,но вот не всем же людям удается заработать деньги на этих оборотах и тем более если человек новичок в торговле,то вряд ли он сразу будет зарабатывать на форекс,поэтому ему нужно устроится еще на какую то работу ...
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Обороты то бешеные , с этим не буду спорить,но вот не всем же людям удается заработать деньги на этих оборотах и тем более если человек новичок в торговле,то вряд ли он сразу будет зарабатывать на форекс,поэтому ему нужно устроится еще на какую то работу ...
    Форекс- это так, можно сказать хобби, пока не начнешь иметь реальную прибыль, и то скорее всего будет при большем заработке считаться форекс будет хобби. В жизни надо какое- то развитие. + с форекса можно не всегда выйти в плюс...
  10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думаю, что следует для начала сказать, что новичку не следует идти по непроложеннцм путям ведь он новенький и много не знает у него нет опыта и прочих качеств успешного человека. Поэтому ищите проверенные пути

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать