Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 27 из 56 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Кто как хочет, так и проходит их. Можно и лбом:D:D:D. Скорее всего, лучше решать эту проблему самому, не кому об этом не говорить. А решать надо с умом..))) И 10 раз подумать и 1 раз сделать, что бы либо исправить, либо пройти преграду..)
    Это верно всегда надо продумывать свои действия и никому не говорить о проблемах , то начнут осуждать не за что , сейчас народ такой как других судить они судьи ,а как на себя посмотреть они адвокаты.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот такая цель дает возможность преуспеть человеку в любом его деле, так как цель дает человеку толчёк вперед и продвижение на ступень выше.
    Цели тоже надо умные поставить, а то можно поставить цель в заработать миллион за год, торгуя максимальным лотом а на самом деле все цели быстро сломаются.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот такая цель дает возможность преуспеть человеку в любом его деле, так как цель дает человеку толчёк вперед и продвижение на ступень выше.
    Да,как мне кажется,самое главное что должно быть у человека ,для достижения успеха в торговле да и не только в ней и в любой другой сфере деятельности,так это цель,когда есть цель , есть к чему стремиться ,появляется мотивация какая то..
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,как мне кажется,самое главное что должно быть у человека ,для достижения успеха в торговле да и не только в ней и в любой другой сфере деятельности,так это цель,когда есть цель , есть к чему стремиться ,появляется мотивация какая то..
    мы сами должны понимать что никто ничего нам просто так не даст, чтобы что-то иметь нужно не покидать свою цель и стремиться всегда только к большему.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Цели и мотивация как по мне понятие разные, особенно на форексе. Цель можно поставить, а вот мотивация, стимул это продвижение к цели.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поэтому главное именно на форексе всё же цель.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Цели и мотивация как по мне понятие разные, особенно на форексе. Цель можно поставить, а вот мотивация, стимул это продвижение к цели.
    Поэтому главнее на форексе все же цель. Её надо четко поставить и добиватся:smartass:
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мы сами должны понимать что никто ничего нам просто так не даст, чтобы что-то иметь нужно не покидать свою цель и стремиться всегда только к большему.
    Поэтому нужно стремиться работать и зарабатывать хоть на какой-то депозит и только потом этот депозит увеличивать во много много раз, если конечно умеешь это делать.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Поэтому главное именно на форексе всё же цель.
    Согласен с вами цели надо иметь на форекс как кратковременные так и долгосрочные, для того что бы была мотивация работать, без целей трудно чего то достичь.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сначала необходимо учится долго, потом много денег вложить в дополнительные курсы торговли ( я про форекс, раз уж это форум о форекс ), а потом уметь торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать