Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Обучение и торговля должны быть одновременно на мое мнение, а то не будет большой пользы от теории , если ее не испитывать на практике, так более быстро получится понять что более подходит трейдеру.
    Я и это имел ввиду, просто написал слово обучение в понимании и торговли также, как неотъемлемой части при начале обучения на на рынке форекс.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обучение и торговля должны быть одновременно на мое мнение, а то не будет большой пользы от теории , если ее не испитывать на практике, так более быстро получится понять что более подходит трейдеру.
    Это не верно. Я бы так не сказал. Просто тупо начать торговать не зная теории вообще не возможно. Открыл ты терминал, И что? Что же делать? Как себя ведет рынок? Тупо на удачу ставить? тоже не выход. Можно и без практики себя не плохо под натаскать)
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну я думаю что не совсем так должно быть,ведь нужно все равно сначала обучиться определенным терминам форекс и выучить подробности о определенной валюте,а потом уже можно идти практиковаться с полным пониманием того,что там будет написано и какие значение и как выставлять..
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это не верно. Я бы так не сказал. Просто тупо начать торговать не зная теории вообще не возможно. Открыл ты терминал, И что? Что же делать? Как себя ведет рынок? Тупо на удачу ставить? тоже не выход. Можно и без практики себя не плохо под натаскать)
    Можно начать учиться открывать сделки и в то же время все изучать по теории, также и дальше идти и практиковаться и изучать всю теорию постепенно.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я с вами абсолютно согласен , да теория тоже нужна но она не очень многое тут решают , да новичкам конечно очень сильно помогает вся эта теория , как минимум тем что они понимают какая кнопка что делает))0
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Я думаю что тут без теории, но с опытом будет больше толку, нежели с теорией но без опыта вообще. Практика тут имеет главное значение, а теория совмещённая с практикой залог успеха.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    я с вами абсолютно согласен , да теория тоже нужна но она не очень многое тут решают , да новичкам конечно очень сильно помогает вся эта теория , как минимум тем что они понимают какая кнопка что делает))0
    Новичкам как мне кажется,без теории вообще нельзя соваться на рынок форекс,ведь бездумная торговля всегда в итоге приносит много убытков,так что начальная стадия новичка - грызть гранит науки так скажем)) а после этого пробовать себе в торговле и пытаться понять рынок форекс ..
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Новичкам как мне кажется,без теории вообще нельзя соваться на рынок форекс,ведь бездумная торговля всегда в итоге приносит много убытков,так что начальная стадия новичка - грызть гранит науки так скажем)) а после этого пробовать себе в торговле и пытаться понять рынок форекс ..
    Я когда пришел на рынок знал только самое простое, тоесть первые азы и торговля получалась вполне нормальной, так что и азов достаточно.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если же вы имеете ввиду пойти работать новичку в интернете, то для начала можно попробовать свои силы в фриланс, а потом уже думать куда идти работать дальше, если фриланс не устроит.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я начинал с почтовиков и прочей фигни очень давно, тогда о форексе мало кто что знал, это сейчас стало доступно изучать и торговать на форексе а раньше такого не было, я думаю все новички в интернете пробуют на форексе заработать, потому что лучшего заработка нет)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать