Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    100% поделить на 12 месяцев- это по 8.333 тысячных процента в месяц. Даже при лоте 0.1 можно сделать такой 5, хотя будет наверное тяжело, потому что будет страз потерять как раз то депо, потому что не свои то деньги. Это можно сделать, когда торгуешь уже около 5 лет, и почти всегда идет прибыль.=)
    И то наверное и 5% в месяц хватит, из- за того, что в первый раз будет от 10 000 баксов идти 5% а потом уже от 10 500 будет уже 5%...) Так что возможно я так думаю.
    Тут уже по выбору клиента. Либо снимать прибыль полностью, либо часть, либо вообще ничего не снимать. Точно также и инвестиции, не обязательно ставить все 10к на один памм, можно раскидать по 10 разным.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Тут уже по выбору клиента. Либо снимать прибыль полностью, либо часть, либо вообще ничего не снимать. Точно также и инвестиции, не обязательно ставить все 10к на один памм, можно раскидать по 10 разным.
    есть у меня один знакомый который так и сделал, положил 10 000 на 5 счетов ПАММ и уже через год снимал с 3-х нормальную прибыль, что и подтверждает работоспособность.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А по моему лучше бы поставить все на 1 и не парится на счет этого. Ведь действительно. Лучше 1 проверенный чем 10 либо каких. Так было бы и следить за 1 удобнее и времени меньше тратить.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Памм- счет- это немного другое.
    Хотя с банком тоже хорошая идея. Если так посмотреть: взять на год 10 000 баксов. Из них вы сделаете за год 100% получается 20 000. В итоге вы отдаете около 11 000 а все остальное ваше..)
    Если по поводу инвестирования денег в разные ценные вещи тоесть металлы недвижимость нефть , то очень хорошо сейчас в недвижимость инвестировать деньги.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нет ну почему жен нельзя,я вот думаю если этот памм довольно хорошо себя зарекомендовал или если вы знаете людей которые уже вкладывали и вкладывают туда деньги,то можно все 10 000 на него одного поставить,чем раскидать по не известным вам памм..
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Нет ну почему жен нельзя,я вот думаю если этот памм довольно хорошо себя зарекомендовал или если вы знаете людей которые уже вкладывали и вкладывают туда деньги,то можно все 10 000 на него одного поставить,чем раскидать по не известным вам памм..
    Конечно же вы правы но все равно лучше в разные памм счета кинуть деньги . Сейчас очень много памм счетов и можно найти очень много хороших и кинуть в разные так будет безопасней . Ведь на форексу нет гарантии на 100 процентов .
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же вы правы но все равно лучше в разные памм счета кинуть деньги . Сейчас очень много памм счетов и можно найти очень много хороших и кинуть в разные так будет безопасней . Ведь на форексу нет гарантии на 100 процентов .
    Просто заранее нужно себе знать и предугадывать всякие случаи , вот поэтому лучше кинуть в два или три разных ПАММ счета , чтобы если в одном ничего не заработать, а в другом будет прибыль.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Можно и так, но если раскидать по разным это минимизирует риски. Ведь вероятность слива всех сразу очень маленькая, поэтому я бы действовал именно так.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А смысл, если там трейдер сольет то в другом месте будет еще часть? Просто все таки прибыль то будет почти одинаковой. Хотя не знаю, если некоторые собираются открывать и торговать примерно 10% а некоторые 50% то конечно, кто больше опыта и % иметь будет тому и давать надо..)
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А смысл, если там трейдер сольет то в другом месте будет еще часть? Просто все таки прибыль то будет почти одинаковой. Хотя не знаю, если некоторые собираются открывать и торговать примерно 10% а некоторые 50% то конечно, кто больше опыта и % иметь будет тому и давать надо..)
    Смысл для того чтоб сохранить средства. Если вложиться всеми в одно то при сливе ничего не останется. Если вложится в разные, то при сливе потеряется только одна часть, но не все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать