Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Можно еще сделать примерно так:
    Взять кредит в банке примерно 50 000 гривен и выкупить что- то, что бы была какая- то прибыль на самом деле, и потом можно было отдать деньги за кредит..)
    С кредитами не рекомендую связываться. Если и стоит, то надо в запасе иметь сумму для погашения. Как вариант брать деньги для того чтоб инвестировать в ПАММ счета.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    С кредитами не рекомендую связываться. Если и стоит, то надо в запасе иметь сумму для погашения. Как вариант брать деньги для того чтоб инвестировать в ПАММ счета.
    ну не знаю конечно. Кстати, можете сказать, а если я открыт памм- счет, взять там у инвестора примерно 10 000 баксов, и слить, то отдавать придется же? Да и вообще, чем смысл инвесторам давать нам деньги?
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А мне вот дали совет что никуда не нужно идти работать, нужно просто поменять свое мышление и дело пойдет вверх, так как в интернете можно заработать достаточно.
    Ну обьясните мне,как можно заработать в интернете и жить на эту заработную плату,не работая ни на какой другой работе,как мне кажется,то в интернете не стабильный заработок и не очень большой чтобы можно было лишь за счет него жить тем более новичку...
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну обьясните мне,как можно заработать в интернете и жить на эту заработную плату,не работая ни на какой другой работе,как мне кажется,то в интернете не стабильный заработок и не очень большой чтобы можно было лишь за счет него жить тем более новичку...
    Новичку на интернет заработку совсем не выжить... Откуда ему взять сразу те деньги на пропитание и на жилье. Хорошо когда все это есть. Но бывает и так что ситуация поворачивается "попой" и приходится просто скалывать за гроши что бы выжить.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну не знаю конечно. Кстати, можете сказать, а если я открыт памм- счет, взять там у инвестора примерно 10 000 баксов, и слить, то отдавать придется же? Да и вообще, чем смысл инвесторам давать нам деньги?
    Вроде как не прийдется, поскольку они должны знать на что идут. А вообще, смысл есть, так как в банке вам дадут 10% за год и это максимум. А тут 100% в год и без рисков.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вроде как не прийдется, поскольку они должны знать на что идут. А вообще, смысл есть, так как в банке вам дадут 10% за год и это максимум. А тут 100% в год и без рисков.
    Памм- счет- это немного другое.
    Хотя с банком тоже хорошая идея. Если так посмотреть: взять на год 10 000 баксов. Из них вы сделаете за год 100% получается 20 000. В итоге вы отдаете около 11 000 а все остальное ваше..)
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотя с банком тоже хорошая идея. Если так посмотреть: взять на год 10 000 баксов. Из них вы сделаете за год 100% получается 20 000. В итоге вы отдаете около 11 000 а все остальное ваше..)
    Конечно же есть всегда риски не только в памм счете , а и в банке тоже есть риск потери . ВЫ можете положить в банк деньги но этот банк может в любое время обанкротится ...
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну это уже как повезет,я бы не стал так рисковать,ведь 10 000 баксов это очень большая сумма,а что будет если вы ничего не заработаете а только сольете их? :D Как вы будете отдавать? 100% было бы не плохо,но все же очень большие риски,так можете вообще без квартиры остаться..
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ПАММ это теже самые инвестиции что и в банк, только риски другие. А вообще, 100% за год это и значит 100% за год, тоесть в итоге в сумме у меня 20 000 баксов.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну это уже как повезет,я бы не стал так рисковать,ведь 10 000 баксов это очень большая сумма,а что будет если вы ничего не заработаете а только сольете их? :D Как вы будете отдавать? 100% было бы не плохо,но все же очень большие риски,так можете вообще без квартиры остаться..
    100% поделить на 12 месяцев- это по 8.333 тысячных процента в месяц. Даже при лоте 0.1 можно сделать такой 5, хотя будет наверное тяжело, потому что будет страз потерять как раз то депо, потому что не свои то деньги. Это можно сделать, когда торгуешь уже около 5 лет, и почти всегда идет прибыль.=)
    И то наверное и 5% в месяц хватит, из- за того, что в первый раз будет от 10 000 баксов идти 5% а потом уже от 10 500 будет уже 5%...) Так что возможно я так думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать