Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    новичку можно пойти работать на форексе только ему надо будет долго поучится перед тем как начать торговать лет так 1-3 думаю должно хватить на качественную торговлю .
    Если в дц обещают недельное обучение азам торговли, то думаю для самостоятельного обучения, вплоть до зазубривания каждого понятия на рынке хватит полгода чтобы обучиться и уметь открыть/закрыть сделку. Ну а все остальное требует времени.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новичку можно пойти работать тоесть участвовать в конкурсах от ДЦ Forex MMCIS а если и повезёт томожно будет торговать на выигранные деньги вот в этом всё и дело.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Хах первый раз слышу что есть вакансия "трейдер" я думаю что врятли что найдете , что ли только где-то програмистом по написанию програм!
    я если честно тоже не слышал не где о такой вакансии как трейдер,но ведь такая работа под название торговля есть же,может даже новичку использовать ее не как постоянный доход,а как дополнительную прибыль,тогда только так.
  4. 979
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Новичку можно пойти работать тоесть участвовать в конкурсах от ДЦ Forex MMCIS а если и повезёт томожно будет торговать на выигранные деньги вот в этом всё и дело.
    Дак это разве работа?Это просто испытание своих сил в торговле.Новичку можно пойти работоать в зависимости от способностей.Можно к примеру писать советники или индикаторы на заказ если Вы в програмировании понимаете:thumbsup_002:
  5. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сначала под копить денег, а потом вложить их в обучение. После него уже начать торговать - помаленьку. Дальше все больше и больше, так и пойдет дело!
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Если в дц обещают недельное обучение азам торговли, то думаю для самостоятельного обучения, вплоть до зазубривания каждого понятия на рынке хватит полгода чтобы обучиться и уметь открыть/закрыть сделку. Ну а все остальное требует времени.
    Согласен на форексе наверное обучиться не реально всему так как например обучают какой то профессии т.е узкий профиль , так как рынок изменчив и то что работает сегодня может уже не работать завтра.
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    куда пойти работать новичку? - дворником!
    а на форексе должны работать профессионалы.
    новичку надо учиться, а не работать, а то обычно так получается, что новички возомнят себя гуру и .... о ужас, становятся доверительными управляющими.... и все сливают!!! поэтому поберегите, сокровища, себя и остальных - учитесь сами, на своих и чужих ошибках, а хотите зарабатывать - велкам в ПАММ! Только как его выбрать, тоже надо учиться :D
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    куда пойти работать новичку? - дворником!
    а на форексе должны работать профессионалы.
    новичку надо учиться, а не работать, а то обычно так получается, что новички возомнят себя гуру и .... о ужас, становятся доверительными управляющими.... и все сливают!!! поэтому поберегите, сокровища, себя и остальных - учитесь сами, на своих и чужих ошибках, а хотите зарабатывать - велкам в ПАММ! Только как его выбрать, тоже надо учиться :D

Ну зачем Вы так, что ж теперь, новым людям в форекс не соваться? Ведь можно встать и по другую сторону баррикады - дц частенько набирают, скажем, брокеров без особого опыта и сами их обучают, и на практике все показывают - почему нет! Те, у кого не получается, не выдерживают и отсеиваются. Остаются те, кто продолжает работать и совершенствоваться. А когда ты знаешь весь процесс изнутри, то и торговать-то легче.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично я постоянно задавался вопросами какую выбрать профессию и куда пойти работать - со стороны все виды работы кажутся достаточно интересными и увлекательными, но когда начинаешь ими заниматься кажутся однообразными и скучными...
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотря еще какой новичок если очень разумный то можно после обучения сразу же работать на реальном счете все зависит от человека и его желания .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать