Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 19 из 56 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, что без образования люди достигают большего, читал одну статью, там было сказано, что почти все миллионеры не заканчивали институты, они уходили с 2-4 курса.

А давайте перейдем к другому, вот например, что вы думаете о том, что все кто зарабатывают маленькую суму денег, гонят на миллионеров, почему?
    ты имеешь ввиду что работают на миллионеров?
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ты имеешь ввиду что работают на миллионеров?
    Нет, сейчас очень много людей жалуются, что миллионеры не заслужили своих денег. Вот интересуюсь как вы на счет этого думаете? Только честно..):thumbsup_002:
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас очень много людей жалуются, что миллионеры не заслужили своих денег. Вот интересуюсь как вы на счет этого думаете? Только честно..):thumbsup_002:
    они жалуются только потому что сами не могут много заработать.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скорее всего, а все это называется все таки жадностью и все они завидуют им. Просто не могу понять, почему, их наоборот надо же хвалить, что есть еще люди, которые добиваются всего, чего только захотят..):rolleyes:
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,я тоже жаловался если бы не смог заработать много денег,я бы завидовал,что я сейчас сижу и делаю :D:D:D так как сам живу от зарплаты до зарплаты...и не пойму как можно так разбогатеть,где они нашли эту кормушку и как туда попали,может кто мне подскажет первые лаги к этому загадочному месту где кормят миллионеров???
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне вот дали совет что никуда не нужно идти работать, нужно просто поменять свое мышление и дело пойдет вверх, так как в интернете можно заработать достаточно.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А мне вот дали совет что никуда не нужно идти работать, нужно просто поменять свое мышление и дело пойдет вверх, так как в интернете можно заработать достаточно.
    Они вроде как и правы, и вроде нет. В интернете заработать можно, но честным путем заработать можно не много. Тут для начала надо крутится, искать любую возможность заработать.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну если то форум о форекс, то вряд ли вас будут отговаривать работать в форекс. Ну раз так надо иметь хотя бы начальный капитал, и хорошие знания. И опыт конечно просто так не получишь, надо торговать и тогда на практике возможно.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну если то форум о форекс, то вряд ли вас будут отговаривать работать в форекс. Ну раз так надо иметь хотя бы начальный капитал, и хорошие знания. И опыт конечно просто так не получишь, надо торговать и тогда на практике возможно.
    Стартовый капитал нужен везде. А для того чтоб он был его надо заработать. А на форексе хорошо подрабатывать если после работы много свободного времени.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,я тоже жаловался если бы не смог заработать много денег,я бы завидовал,что я сейчас сижу и делаю :D:D:D так как сам живу от зарплаты до зарплаты...и не пойму как можно так разбогатеть,где они нашли эту кормушку и как туда попали,может кто мне подскажет первые лаги к этому загадочному месту где кормят миллионеров???
    Можно еще сделать примерно так:
    Взять кредит в банке примерно 50 000 гривен и выкупить что- то, что бы была какая- то прибыль на самом деле, и потом можно было отдать деньги за кредит..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать