Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Надо начинать дело с накопления капитала, если у вас есть деньги тогда не проблема, а потом читать литературу форекс и пробовать на них торговать и учится на своих ошибках. И со временем будете хорошо зарабатывать.
    Я сшитаю что деньги не должны стоять на первом месте. Если нет знаний и опыта в торговли тогда свои накопления легко потерять. Вы правильно заметили что через некоторое время можно начать заробатывать, но возможно вы до этого и не дойдете.) ИМХО
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Вы правильно заметили что через некоторое время можно начать заробатывать, но возможно вы до этого и не дойдете.) ИМХО
    если человек этого захочет то он может это сделать. нужна большая мотивация. такого не должно быть что человек не сможет ничего.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    если человек этого захочет то он может это сделать. нужна большая мотивация. такого не должно быть что человек не сможет ничего.
    Ну если долгое время не получается что либо, то просто на просто человеку не дано. Тут не чего такого нет, не всем дано там заниматься тем же спортом, а тут только форекс, правильно же? Если усердно все таки стараться, то 100% что- то но выйдет с этого..)
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да ну,мне кажется если бы было все так просто,то все бы пошли работать дворниками или на завод а потом в начальники. Все равно,мне кажется что начальниками только по наследству становятся или те,у кого есть связи свои или деньги есть..и стремление вряд ли поможет..
    Нет нет, значит вы не видели таких людей, которые сами всего добились! и еще скажу многие миллионеры начинали с малого, даже сами сначала семечками торговали - это как пример.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Нет нет, значит вы не видели таких людей, которые сами всего добились! и еще скажу многие миллионеры начинали с малого, даже сами сначала семечками торговали - это как пример.
    Я скажу так, нынешнее поколение, просто на просто не верит, что люди становились миллионерами, потому что они достигали всего сами.
    На сколько я смотрю, с каждым поколением, мы тупеем, вы сами подумайте, не кто не знает как и где устроится на работу, а вот в айфонах и в планшетах мы просто мастера. Это все деградация
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так что вы предлагаете нам,идти на рынок и торговать семечками и потом не понятно с какого перепуга стать миллионером? Я лично не могу понять,вот говорят миллионеры не учились в школе и так далее,а как они тогда стали миллионерами если у них же в ихнем окружении нету таких богатых и умных людей,которые могут заработать много денег,так как? мне лично не понять..
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так что вы предлагаете нам,идти на рынок и торговать семечками и потом не понятно с какого перепуга стать миллионером? Я лично не могу понять,вот говорят миллионеры не учились в школе и так далее,а как они тогда стали миллионерами если у них же в ихнем окружении нету таких богатых и умных людей,которые могут заработать много денег,так как? мне лично не понять..
    хах, торговать семечками- это образно сказали. Есть много способов, вот я вам приведу первый, найти работу с хорошим заработком и копить там денег. Позже как накопили, выкупить какое- то место, построить магазин. Если по наследству досталась квартира, то можно сдавать ее в аренду, тоже не плохой вариант.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неважно чем Вы будете торговать, хоть валютой, хоть чем попало, но в данном случае идет речь про рынок валюты, поэтому если начать с минимального и постоянно повышать не спеша, то добиться можно многого в торговле.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А чего тут не понять. Плохо учится в школе это еще не значит что у человека нету бизнесовой жилки, а это в этом деле самое главное.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен , что такое школьные предметы это фигня , главное найти свое место в жизни , и как зачастую , двоечники уже знают свое будущее , и поэтому им как то безразницы на все эти предметы , они учатся лишь там , где им что то потребуется в будущем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать