Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 16 из 56 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я не стал особо изощряться с выбором места работы и просто пошел работать на завод, но конечно я не думаю, что большую часть в этом сыграл форекс, но все же там я получаю хоть какой-то доход и могу на него торговать.
    Ну знаете,не всякий завод вас вот так просто возьмет на работу,на многих заводах требуется высшее образование и стаж работы,А если нету его у вас,то никто вас не пустит работать туда,ну лично в нашем городе так и есть. А на временную работу ради форекс это только на стройку,официантом,дворник ом и тому подобное.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    простите конечно , я просто тоже живу в Украине , и где вы видели среднюю зарплату 5000 гривен , я подполковник милиции , работающий за 3500 в месяц , я бы даже сказал средняк у нас это 2000-2500 , но явно не 5)
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    простите конечно , я просто тоже живу в Украине , и где вы видели среднюю зарплату 5000 гривен , я подполковник милиции , работающий за 3500 в месяц , я бы даже сказал средняк у нас это 2000-2500 , но явно не 5)
    Я тоже живу в Украине, не знаю, не интересовался средней зарплатой стран конечно, но могу тоже сказать, что не явно 5 000 гривен. Максимум 3 000, у нас дефицит с зарплатой. Если у нас идет оплата менеджеру по строительству 4 000 гривен, то в Москве 10 000- 20 000 гривен, есть же разница!? причем большая.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я тоже лично не видел именно официальной такой зарплаты средней. Не знаю как там в областных городах Украины,но лично у нас в городе,средняя зарплата около 1500-2000 грн,даже если и высокая ,то никак не 5 000,именно официально такой зарплаты у нас в городе нету,но все может быть если человек будет что то красть,дурить кого то и будет считать это своей зарплатой. Вот что странно,в городе средняя зарплата 1500-2000 гривен,а машин редких с каждым годом все больше становится,значит все таки где то есть кормушка.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да что-то загнули на счет зарплаты, но все же есть и такие зарплаты и их можно получать каждому, но для этого нужно определенное желание.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да что-то загнули на счет зарплаты, но все же есть и такие зарплаты и их можно получать каждому, но для этого нужно определенное желание.
    Мне стало интересно,вот вы говорите что есть такие зарплата но главное желание. У меня есть жаление и что мне делать прикажите чтобы получать такую зарплату??? Я лично не знаю где можно зарабатывать такие деньги именно официально,а не красть что и тому подобное...
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно,вот вы говорите что есть такие зарплата но главное желание. У меня есть жаление и что мне делать прикажите чтобы получать такую зарплату??? Я лично не знаю где можно зарабатывать такие деньги именно официально,а не красть что и тому подобное...
    как говорится стремиться всегда к большему, даже дворник если сильно хорошо работает когда-то в будущем будет начальник всех дворников и повторю если будет к этому иметь определенное стремление.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    как говорится стремиться всегда к большему, даже дворник если сильно хорошо работает когда-то в будущем будет начальник всех дворников и повторю если будет к этому иметь определенное стремление.
    Да ну,мне кажется если бы было все так просто,то все бы пошли работать дворниками или на завод а потом в начальники. Все равно,мне кажется что начальниками только по наследству становятся или те,у кого есть связи свои или деньги есть..и стремление вряд ли поможет..
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надо начинать дело с накопления капитала, если у вас есть деньги тогда не проблема, а потом читать литературу форекс и пробовать на них торговать и учится на своих ошибках. И со временем будете хорошо зарабатывать.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я считаю что самый оптимальный вариант для работы трейдером - это компьютер интернет и выбор брокера который предоставит вам котировки. А чтобы набираться опыта уже в какой то компании нужно хотя бы что то из себя представлять как трейдер, ведь никто вас не допустит к чужим деньгам без опыта работы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать