Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    У нас мало мест работы нормальной очень большая безработица , так что новичку мало где можно устроиться на хорошую пристижную работу ,чтобы и на жизнь хватало и на форекс немножко.
    Угу,еще к тому же на такую работу чтобы он мог подрабатывать параллельно на форекс,а такую работу еще попробуй найди,потому что в основном на таких работах график очень плохой,человек же не устроится бизнесменом или кем то подобным на время пока будет разбираться на форекс,а он пойдет на стройку куда то,или официантом,а с такой работой у него на форекс не будет просто времени хватать как мне кажется.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,еще к тому же на такую работу чтобы он мог подрабатывать параллельно на форекс,а такую работу еще попробуй найди,потому что в основном на таких работах график очень плохой,человек же не устроится бизнесменом или кем то подобным на время пока будет разбираться на форекс,а он пойдет на стройку куда то,или официантом,а с такой работой у него на форекс не будет просто времени хватать как мне кажется.
    Если есть хорошая престижная работа и новичок на форексе, то я не вижу никакого смысла тратить время на форекс. Такими темпами можно только ухудшить успеваемость на работе.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если есть хорошая престижная работа и новичок на форексе, то я не вижу никакого смысла тратить время на форекс. Такими темпами можно только ухудшить успеваемость на работе.
    У нас лично работа в Украине, успешная это около 5 000 гривен, разве это зарплата??? Вот и люди идут на форекс, что бы в разы больше иметь прибыль..))
    Если депо будет около 100 000 баксов, то даже 2-3% в месяц будет вполне достаточно..)
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    У нас лично работа в Украине, успешная это около 5 000 гривен, разве это зарплата??? Вот и люди идут на форекс, что бы в разы больше иметь прибыль..))
    Если депо будет около 100 000 баксов, то даже 2-3% в месяц будет вполне достаточно..)
    На эту зарплату можно вполне нормально жить. Ну а вообще, было бы у меня 100 000 я бы не искал дополнительных заработков. ДЛя меня суть форекса в том чтоб заработать с мелкого.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    На эту зарплату можно вполне нормально жить. Ну а вообще, было бы у меня 100 000 я бы не искал дополнительных заработков. ДЛя меня суть форекса в том чтоб заработать с мелкого.
    Заработать с мелкого не всегда выходит. А жить в нищете тоже не выход. Что бы удачно стартануть нужен капитал. А с нуля развиваться это все равно что ловить рыбу на пустой крючок... Может повезет но это займет уйму времени...
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Заработать с мелкого не всегда выходит. А жить в нищете тоже не выход. Что бы удачно стартануть нужен капитал. А с нуля развиваться это все равно что ловить рыбу на пустой крючок... Может повезет но это займет уйму времени...
    Но когда ты новичок нет смысла стартовать с очень большого депозита вы можете слить его . Нужно начинать с маленького и если у вас будет получатся торговать можно уже и на большому . Но все же надо постепенно увеличивать суму денег .
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не стал особо изощряться с выбором места работы и просто пошел работать на завод, но конечно я не думаю, что большую часть в этом сыграл форекс, но все же там я получаю хоть какой-то доход и могу на него торговать.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Но когда ты новичок нет смысла стартовать с очень большого депозита вы можете слить его . Нужно начинать с маленького и если у вас будет получатся торговать можно уже и на большому . Но все же надо постепенно увеличивать суму денег .
    Тогда просто нужно вести 2 счета... Один демо а второй в большим депозитом) Учится на демо счете а торговать на реальном, что бы он еще и прибыль приносил)) Это будет более правильно чем на месте топтаться)))
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда просто нужно вести 2 счета... Один демо а второй в большим депозитом) Учится на демо счете а торговать на реальном, что бы он еще и прибыль приносил)) Это будет более правильно чем на месте топтаться)))
    демо нужно для того, что бы научится торговать- это раз. Тестировать ТС и смотреть какой лот пойдет на этот депо- это два. Каждый по разному использовает его.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну а вы посмотрите на тех кто сейчас имеют милионные состояния. Ведь они начинали тоже с нуля. А новичкам еще надо заработать на капитал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать