Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 14 из 56 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    16% в день вполне реально! Я сам видел. И много об этом слышал когда люди торговали и более чем 20% в день. Но это скорее всего удача)) И каждый день так не выйдет. Но все же бывает)))
    Моя 3 сделка была в сумы 2 525 долларов с учетом того, что у меня демка на 10 000 долларов. В итоге 25% за день было 100% а сколько всего, может там и 30% было.

Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Много опыта? Я както уже читал что 16% за день не глядя делают, а тут месяц. Ну а по сути, 100 штук баксов врядли будут крутить новички, скорее всего опытные трейдеры и будут воротить таким капиталом.
    Конечно же не будут новички крутить такими сумами, им просто смысла нет, потому что сольют. У успешных трейдеров там наверное и по 300 000 баксов на счету.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    16% в день вполне реально! Я сам видел. И много об этом слышал когда люди торговали и более чем 20% в день. Но это скорее всего удача)) И каждый день так не выйдет. Но все же бывает)))
    Согласен но удача не сильно большую роль играет в торговле . У меня бывает и 60 процентов за неделю но не так все хорошо как кажется потом может пойти неделя - 20 процентов и так дальше ...
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Согласен но удача не сильно большую роль играет в торговле . У меня бывает и 60 процентов за неделю но не так все хорошо как кажется потом может пойти неделя - 20 процентов и так дальше ...
    Удача как приходит так и уходит, с этим не чего не поделаешь. Как и у вас случилось. Потому что 60% в неделю как то не реально сделать. Вот только одного не понимаю, почему так новички торгую, там 50-60-40-70%? Я не могу понять, этому есть объяснения?
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бывает и не такое. У меня вот один раз каким то образом получилось наторговать около 40 процентов за день,думаю что это все таки удача. Потому что в последующие дни было и -10% и до -20 % доходило,но потом было стабильно каждый день около 3-5%. Думаю у профессионалов получается от 30% каждый день зарабатывать.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не удача, это завышенные риски. Мне удавалось легко делать 10% при депо в 140 баксов и 0,1 лот. Но такими же темпами я за день потерял 60% от депо.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это не удача, это завышенные риски. Мне удавалось легко делать 10% при депо в 140 баксов и 0,1 лот. Но такими же темпами я за день потерял 60% от депо.
    Нельзя так сильно рисковать, только вот не пойму, при депо 140 баксов вы делали 0.1 лот, как вы потеряли 60%? Это ж какая просадка должна быть, что бы зайти в минус около 60%....
    Это наверное, вы только начинали торговать..):thumbsup_002::thumbsup_002:
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рас на рас как говорится не приходится и не знаешь к чему приведет этот очередной риск,к успеху или к убыткам и только. Ну повезло хоть 60% от депо, а могло бы и все депо слится,а новичку который зарабатывал на это депо где то на стройке,было бы очень трудно начать все с нуля,на той же стройке.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ...... а новичку который зарабатывал на это депо где то на стройке,было бы очень трудно начать все с нуля,на той же стройке.
    Да начать все заново очень трудно, не зная куда пойдет график, просто методом тыка поставить ордер, будет глупо. Заработать на капитал начальные очень тяжело, особенно когда какую то часть сливаешь, очень сильно печалишься и еще больше в минус заходишь..((
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У нас мало мест работы нормальной очень большая безработица , так что новичку мало где можно устроиться на хорошую пристижную работу ,чтобы и на жизнь хватало и на форекс немножко.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    лично я начинал с лайт форекса , поскольку это было одно из первых мест , где можно было получить бонусы , и честно я несколько раз слился , несколько раз даже забивал на все это , но как видите я все равно с вами ребята)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать