Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,но таких людей,которые после высшего вуза устраивались работать именно по той специальности которая им нравится их очень мало. В основном устраиваются куда хотят если есть какое то знакомство,ну или если денег отвалить тогда тоже милости просим.
    Ну за деньги не знаю конечно, слышал, что когда женщина приходит и хочет устроиться на работу, и начальник мужчина, то женщина своим телом так сказать, себе повышение делает. Так случилось с моим знакомым..(((( Ну или наоборот..)))
    К сожалению вы тут правы. Устроиться по специальности очень трудно, на данный момент..(
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    После ВУЗа сейчас очень трудно устроиться без связей на специальность, по которой учились, даже если специальность востребована, поэтому то я и думаю, что очень много людей пытаются заработать на форексе.
    Форексом нужно не только после учобы, а и во время заниматся, так как он дает возможность заработать, при этом не нужно много денег так как на фондовом, а плече не играет большой роли, а размер спреда, можно и максимальное выставлять, только не использовать на полную.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Лично я постоянно задавался вопросами какую выбрать профессию и куда пойти работать - со стороны все виды работы кажутся достаточно интересными и увлекательными, но когда начинаешь ими заниматься кажутся однообразными и скучными...
    Я так понимаю мы говорим о форексе, никуда идти не нужно, а дома можно работать, только нужно выбрать хорошего брокера или скорей для начала ДЦ.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мы говорим о форексе, никуда идти не нужно, а дома можно работать, только нужно выбрать хорошего брокера или скорей для начала ДЦ.
    Ну а как же начать работать на форекс если вы вообще не работаете,где взять деньги на первый депо,думаю только искать временную работу,чтобы насобирать на свой первый депо и начать уже работать в торговле. Но не факт что человек будет сразу зарабатывать деньги,скорее всего у него будет много убытков и прийдется новичку все равно кроме форекс еще где то работать.
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нужно закончить университет, получить нормальную профессию, и работать, расти по карьере. А форекс дело альтернативы. Я бы не советовал на него полностью полагаться!
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Нужно закончить университет, получить нормальную профессию, и работать, расти по карьере. А форекс дело альтернативы. Я бы не советовал на него полностью полагаться!
    совершенно верно, человек, у которого есть работа, есть карьерный рост, ему не нужен там какой- то форекс, можно конечно просто по пробовать. НА форекс полагаться нельзя из-за того, что только 10% могут стать успешными, и то наверное меньше, то что требует форекс, почти у каждого нету. Например там характер, желание, цель.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    После ВУЗа сейчас очень трудно устроиться без связей на специальность, по которой учились, даже если специальность востребована, поэтому то я и думаю, что очень много людей пытаются заработать на форексе.
    Я думаю что на форексе работают именно во время учебы так как есть возможность получить дополнительный заработок. А после учебы уже обычно идут работать туда где есть такая возможность.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я думаю что на форексе работают именно во время учебы так как есть возможность получить дополнительный заработок. А после учебы уже обычно идут работать туда где есть такая возможность.
    Ну я бы так не сказал. Во первых.- у студентов не хватает времени на какой- то форекс. Во вторых- у некоторые не совершенно летние. В третих- сейчас такая молодежь, что им лучше где то попить пивка за углом а не работать на форексе.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я не думаю что большинство людей работает именно во время учебы. Потому что во время учебы многие не достигли того возраста с которого можно торговать на форекс , к тому же вряд ли у кого то найдется свободное время когда он учится. Думаю что тут ищут подработку скорее всего люди,которые уже где то работают и их не устраивает ихняя заработная плата.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну а как же начать работать на форекс если вы вообще не работаете,где взять деньги на первый депо,думаю только искать временную работу,чтобы насобирать на свой первый депо и начать уже работать в торговле. Но не факт что человек будет сразу зарабатывать деньги,скорее всего у него будет много убытков и прийдется новичку все равно кроме форекс еще где то работать.
    Новичку вовсе не стоит вносить свои деньги на депозит, есть много бездепозитов и бонусов за общение, туда и идти, а потом будет все самому понятно что и как делать со временем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать