Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вы правы, все на много лучше делается когда работаешь в команде. Работать новичку можно пойти куда угодно, лишь бы ему только нравилось. Мы же не можем его заставить работать там, где он не хочет.
    Ну я бы так не сказал что прям лишь бы ему только нравилось. Потому что я считаю,такой работы временной не бывает чтобы она вам нравилась, тем же официантом , строителем если работает человек то не значит что ему нравится эта работа,приходится терпеть и забывать о своих нравах лишь бы заработать деньги на начальный депо.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас очень сложно устроится на роботу так как сильно они богато хотят от человека . Например студенту надо стаж работы 4 года так где он возьмет этот стаж если он еще только студент .
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не сказал что прям лишь бы ему только нравилось. Потому что я считаю,такой работы временной не бывает чтобы она вам нравилась, тем же официантом , строителем если работает человек то не значит что ему нравится эта работа,приходится терпеть и забывать о своих нравах лишь бы заработать деньги на начальный депо.
    А давайте посудим логично, вот например, если вы закончили там вуз с профессией психолога, то вы идете то работать психологом. А перед тем, что бы поступить вы долго думали, на что пойти, и с какой целью. Вы выбирали, то что вам нравиться. Но сейчас дефицит в стране, люди почти все работают не по своей специальности.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А давайте посудим логично, вот например, если вы закончили там вуз с профессией психолога, то вы идете то работать психологом. А перед тем, что бы поступить вы долго думали, на что пойти, и с какой целью. Вы выбирали, то что вам нравиться. Но сейчас дефицит в стране, люди почти все работают не по своей специальности.
    Поэтому в основном люди без знакомств и не работают даже по своей специальности, приходится и работать на стройке, чтобы пополнить депозит.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Поэтому в основном люди без знакомств и не работают даже по своей специальности, приходится и работать на стройке, чтобы пополнить депозит.
    Ну это то да. но опять же, зачем человеку торговать на форексе, не знаю как им управлять и что это вообще такое, особенно если человек работает на стройке, смысл в чем? Если он подрабатывает на стройке, то он почти безработный, и вот возвращаемся назад. Зачем такому человеку торговать на форексе, если ему толком на еду не хватает?
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да,но таких людей,которые после высшего вуза устраивались работать именно по той специальности которая им нравится их очень мало. В основном устраиваются куда хотят если есть какое то знакомство,ну или если денег отвалить тогда тоже милости просим.
  7. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    После ВУЗа сейчас очень трудно устроиться без связей на специальность, по которой учились, даже если специальность востребована, поэтому то я и думаю, что очень много людей пытаются заработать на форексе.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    После ВУЗа сейчас очень трудно устроиться без связей на специальность, по которой учились, даже если специальность востребована, поэтому то я и думаю, что очень много людей пытаются заработать на форексе.
    Много,еще как много, было бы еще больше людей если форекс рекламировали чаще. Ведь тут люди работают даже не как на постоянной работе,а чтобы поступить в те же высшие вузы,ведь там очень дорогое обучение. А работать это как получиться,жизнь не предсказуемая,кому как повезет.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    От безвыходного положения человек может просто погибнуть , либо же идти хоть куда-нибудь работать чтобы хоть как-то существовать и тянуть свою семью.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    От безвыходного положения человек может просто погибнуть , либо же идти хоть куда-нибудь работать чтобы хоть как-то существовать и тянуть свою семью.
    Вот именно что погибнуть,ему же просто не на что будет себя прокормить и одеть. Так что думаю лучше хоть какая то работа чем вообще безе работы и без денег жить,пусть даже на той стройке работать,понятно что не очень приятно но все же хоть как то прожить человек сможет,а возможно и выбиться в люди за счет торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать