Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Куда пойти работать новичку?
+ Подписаться
Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Куда пойти работать новичку?

Всем привет!
    Спасибо всем за советы и ссылки на литературу для начинающих!
    А кто-нибудь знает, куда можно устроиться на работу для набора первоначального опыта в сфере трейдинга? )
    (если опыта и знаний в этой сфере минимум)
    У меня опыт в сфере финансов (работа в консалтинге) и математики (образование), поэтому очень хотелось бы набраться опыта в сфере написания торговых роботов..
    Насколько я знаю, вакансия "трейдер" редко встречается )))
    В инете видел за границей только вакансии программистов в отделы, сопровождающие работу трейдеров, а в России почему-то не находил..
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 42,718
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не профи , но есть желание ответить - со своей колокольни то есть . ;)

Цитата Сообщение от Liker777 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спасибо всем за советы и ссылки на литературу для начинающих!
    А кто-нибудь знает, куда можно устроиться на работу для набора первоначального опыта в сфере трейдинга? )
    (если опыта и знаний в этой сфере минимум)
    У меня опыт в сфере финансов (работа в консалтинге) и математики (образование), поэтому очень хотелось бы набраться опыта в сфере написания торговых роботов..
    Насколько я знаю, вакансия "трейдер" редко встречается )))
    В инете видел за границей только вакансии программистов в отделы, сопровождающие работу трейдеров, а в России почему-то не находил..
    Наверное устроиться '...программистом в отделы, сопровождающие работу трейдеров, ...' более понятно чем по '...вакансия "трейдер" ...' так как трейдинг оттачивает индивидуальные стороны в принятии решений в области событий вероятностного характера , здесь и ответственность за финансы и психология и не без личных амбиций и тд и тп (и другие градации можно навыявлять :cool: и на придумывать :cry:) .

А '...хотелось бы набраться опыта в сфере написания торговых роботов..' - это можно и так , либо любые свои задумки рисовать , либо посмотреть на идеи что есть и здесь на форуме , либо ознакомиться с кодом готовых советников .
    Ну вообщем коль с математикой на короткой ноге :) , то предполагается , что и программирование или знакомо или легко поднять хотя бы что необходимо , а здесь и профессионалом уже можно считаться ;) и пусть кто докажет что это не так :grin:

Вот так .
    Я :grin:

PS :D А разве '...а в России (почему-то не находил)..' нужны такие специалисты , да в сфере такой финансовой специализации :D
  3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    пожалуйста! в нашем центре по занятости населения есть все!
    http://www.procapital.ru/showthread....81%D0%B8%D0%B8
    услуга платная . с Вас 33 доллара.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хах первый раз слышу что есть вакансия "трейдер" я думаю что врятли что найдете , что ли только где-то програмистом по написанию програм!
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Хах первый раз слышу что есть вакансия "трейдер" я думаю что врятли что найдете , что ли только где-то програмистом по написанию програм!
    вакансии такое нет вообще не где, она толком то недавно начала развиваться, на сколько знаю в интернете появилось торговля валютами примерно с 2000 года, и сейчас работает, так что все будет нормально. А вообще уже с 1960 года рынок работает, только там было все не в интернете.
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вакансии такое нет вообще не где, она толком то недавно начала развиваться, на сколько знаю в интернете появилось торговля валютами примерно с 2000 года, и сейчас работает, так что все будет нормально. А вообще уже с 1960 года рынок работает, только там было все не в интернете.
    Кто вам такое сказал что нет вакансий. Вакансии есть всегда и на бирже. Это в последних лет 15 пошли трейдеры одиночки, да и доступ на валютный рынок стал проще любой желающий может попробывать свои силы в трейдинге.
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сначала под копить денег, а потом вложить их в обучение. После него уже начать торговать - помаленьку. Дальше все больше и больше, так и пойдет дело!
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал что нет вакансий. Вакансии есть всегда и на бирже. Это в последних лет 15 пошли трейдеры одиночки, да и доступ на валютный рынок стал проще любой желающий может попробывать свои силы в трейдинге.
    я просто говорил, то что знаю, не чего другого. А вот на счет, того что каждый человек принимает решения торговать ему или нет, в этом вы правы, не кто не знает же на счет того, кем мы будем через 2 года, можем всегда проигрывать, можем и стать успешными.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я просто говорил, то что знаю, не чего другого. А вот на счет, того что каждый человек принимает решения торговать ему или нет, в этом вы правы, не кто не знает же на счет того, кем мы будем через 2 года, можем всегда проигрывать, можем и стать успешными.
    Хорошо если 2 года еще будет толк того что ты "пребываешь" можно так сказать на рынке. Некоторые и по 5-10лет выжимают из себя соки, теряя депозиты и в итоге все равно разворачиваются и уходят.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    новичку можно пойти работать на форексе только ему надо будет долго поучится перед тем как начать торговать лет так 1-3 думаю должно хватить на качественную торговлю .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать